Будет продлен до городской больницы Акчарай

Аккарай будет продлен до городской больницы
Аккарай будет продлен до городской больницы

Союз муниципалитетов Мраморного и Коджаэльского муниципальных образований доц. Таир Бююкакин, АК Партия Измит, 62-е Районное Расширенное Консультативное Собрание, присутствовало на заседании. На встрече присутствовали председатель Партии АК в Коджаэли Мехмет Эллибеш, депутаты Коджаэли Фикри Исик, Джемил Яман, Ильяс Шугар и Мехмет Акиф Йилмаз, президент Окружной партии партии Измит Али Гуней, приглашенные мэры районов и президенты округов, а также члены организации. Выступая на собрании, мэр Бююкакин сказал: «Япан Что нас делает, так это волнение служения этой нации. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег-юристов, которые сделали все возможное для этого дела и волнения. Мы никому не несем ни копейки государства ».

АРАК, МЫ ПОБЕДИМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАШ ТЕНДЕР

Выражая будущее Akçaray до центра Izmit Kurucesme, мэр Buyukakin заявил, что они встретились на перекрестке Kurucesme и сказал: Мы готовим проект для этого. Мы встретимся с Министерством транспорта, как только согласования будут завершены. Если будет грант, мы будем снимать рытье, проводя там тендер ». «Сколько услуг было оказано деревне Измит Байрактар», - сказал президент Бююкакин, - «Эта деревня стоимостью 6 миллионов семьсот тысяч фунтов стерлингов была инвестирована в различные бизнес-направления», - сказал он. Мэр Бююкакин напомнил, что на первом этапе мы поедем на трамвае в Куручешме, и сказал: «Позже он достигнет района городской больницы Акчарай от шеи канала вверх. Проекты трехкилометровой трамвайной линии также были завершены. Недавно, когда мы ездили в Анкару, у нас были разговоры об этом. Мы вернемся снова на этой неделе и дадим окончательный вариант проекта. После этого мы будем участвовать в тендере. Мы быстро поедем на трамвайной линии до городской больницы. После того, как эти две линии будут закончены, мы переедем в район Аликахья. В настоящее время мы работаем над тремя альтернативными маршрутами в Аликахью. Проект еще не закончен ».

«НИЧЕГО ОБЩЕГО, ЧТО МЫ УЧАСТВУЛИ В ДОХОДЕ ПО ПРОГРАММЕ»

Президент Бююкакин сказал: «Мы проводим работы по реструктуризации общественного транспорта, особенно в центре Измита», и продолжил свою речь следующим образом: «Мы подошли к определенному моменту, он почти завершен. В прошлом в границах Коджаэли были линии общественного транспорта, обеспечиваемые 44 городскими муниципалитетами. Были маршруты общественного транспорта, которые отправлялись в пределах одного города и не могли принимать пассажиров, когда вы въезжали в границы другого города. Следовательно, эту структуру необходимо разместить внутри пула. Потому что у них есть законные права. Есть некоторые вещи, которые нам нужно сделать, чтобы решить эту проблему. Мы соберем их вместе, если у нас будет возможность собрать их всех в один пул. Они начали распространять что-то вроде «Они объединяют трамваи с кооперативами общественного транспорта». Никогда не бывает такой ситуации. Мы не делим доходы трамвая. Поскольку линии, идущие с юга, запада и востока, все они приходят в центр Измита. За час через центр Измита проезжает более 750 автомобилей общественного транспорта. Это вызывает невероятное количество трафика в центре города. Поэтому нам нужно не допускать этих очередей, делая пересадки, не выводя их в центр города. Его работа близится к завершению. Мы никому не отдаем ни копейки государства несправедливо. Смысл нашего существования в том, чтобы использовать его в надлежащем месте, рассчитывая даже пенни».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*