Пересечение Бурсы и Ацемлера будет дышать

Бурса начинающий перекресток будет дышать
Бурса начинающий перекресток будет дышать

Среднесуточное пересечение транспортных средств в Бурсе превышает мост Мучеников 15 июля в Стамбуле, что уменьшит нагрузку на соединительный участок дороги Иземир, который был завершен и открыт для движения. Таким образом, транспортные средства, прибывающие из перекрестка Орханели и районов Диккалдырым и Худавендигар, были соединены с дорогой Измира через перекресток Муданья без использования перекрестка Асемлер.

Чтобы устранить транспортную проблему в Бурсе, муниципалитет города Бурса продолжил такие работы, как расширение дорог и новые дороги, поощряя общественный транспорт и оптимизируя сигнализацию железнодорожной системы. Узловая развязка Орханели, окрестности Диккалдырым и Худавендигар, кампус Академических палат и торговые центры в регионе для соединения транспортных средств от развязки Ацмлер-Джанкшн и Измир до развязки Муданья-Джанкшн. С открытием этого филиала автомобили, которые должны были использовать Acemler Junction в качестве единственной альтернативы для подключения к Измирской дороге, теперь могут быть легко подключены к Измирской дороге с помощью недавно открытой руки через Mudanya Junction.

Дыхание новичкам

Мост мучеников 15 июля, среднесуточная плотность около 180 тысяч автомобилей, напомнив президенту, количество автомобилей, использующих Acemler Junction, превышает 210 тысяч, заявили, что реализовали различные приложения для предотвращения этой плотности. Сказав, что транспортные средства, прибывающие из региона после перекрестка Орханели и желающие соединиться с дорогой Измира, вызывают значительную плотность в соединении Ацемлер, мэр Акташ сказал, что мы уменьшаем эту плотность с помощью дороги, которую мы добавили к соединению Муданья. Имея общую длину 100 метров и ширину 7 метров, транспортные средства смогут вернуться в Измир через перекресток Муданья до прибытия в перекресток Ацемлер. Таким образом, Acemler Junction будет дышать немного больше.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*