Велосипедная Долина Подсолнечника встречается со школами

Велосипедная долина Айцичеги встречается со школами
Велосипедная долина Айцичеги встречается со школами

Столичный муниципалитет Сакарья Sunflower Bicycle Valley подписывает новый проект. Проект «Подсолнечник Велосипедная Долина встречается со школами», организованный с именем учеников, повысит осведомленность о велосипеде и велосипеде.

Сакарья Столичная мэрия построена большинство современного велосипедных дорожек Турции велосипеды Sunflower Valley запустила новый проект. Велосипедная долина, которая работает при Департаменте молодежи и спорта, встретится со студентами, чтобы повысить их осведомленность о велосипеде. Проект, направленный на то, чтобы подготовить учащихся к созданию среды, которая будет иметь значение, отражает их чувство уверенности в себе, смелости и успеха, а также распространит использование велосипедов путем налаживания эффективного общения, не останется без учеников, которые не знают, как ездить на велосипедах в городе.

Все школы приглашены

Заявление по делам молодежи и спорта Департамента «, который является самым современным оборудованием велоспорта Турции в целях содействия использованию велосипедов в нашем городе в Sunflower Valley велосипедов и использования велосипедов для того, чтобы студенты, которые мы не начать новый проект. С новым проектом мы объединим тысячи учеников из школ нашего города с нашей Велосипедной долиной. Мы приглашаем все наши школы к нашему проекту «Велосипедная долина подсолнечника встречается со школами», который мы начали в сотрудничестве с областным управлением национального образования. Подробную информацию о проекте, в котором заявки будут поданы лично, можно получить, позвонив по номеру 0530 237 52 06 ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*