Главное управление государственных гидротехнических сооружений

DSI
DSI

Быть принятым на работу в провинциальную организацию Главного управления государственных гидротехнических сооружений в соответствии со статьей 657 / А Закона о государственных служащих № 4;

Среди тех, кто набрал минимум 35 баллов по типу KPSS P2018 в результате государственного отбора персонала 3 года, среди тех, у кого в общей сложности 70 (тридцать пять) инженеров, чьи провинции, звания и номера указаны ниже ", опубликовано в Официальном вестнике от 07 и пронумеровано Назначение будет произведено по итогам практического экзамена, который состоится 11 февраля 2018 года в рамках Положения об освидетельствовании и назначении инженерно-технических кадров, которые впервые в открытом порядке будут назначены в Главное управление государственных гидротехнических работ.

1 - ПРОВИНЦИЯ, КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОНАЛА И УСЛОВИЯ ВЫПУСКА, ПОДЛЕЖАЩИЕ НАЗНАЧЕНИЮ

А) Гражданское строительство

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 Agri 1
2 Ardahan 2
3 Битлисе 1
4 Hakkari 1
5 KARS 5
6 VAN 4
TOPLAM 14

Выпускник факультета гражданского строительства (регистрационный номер YÖKSİS: 3468) факультетов или высших учебных заведений, чья эквивалентность утверждена Советом по высшему образованию на дату последнего обращения.

Б) Сельскохозяйственная инженерия или биосистемная инженерия

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 KARS 2
TOPLAM 2

В) машиностроение

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 Iğdır 1
2 VAN 3
TOPLAM 4

Выпускник факультета машиностроения (регистрационный номер YÖKSİS: 3987) факультетов или высших учебных заведений, чья эквивалентность утверждена Советом по высшему образованию на дату последнего обращения.

D) Картотехника или геодезия и фотограмметрия или геоматика или геодезия и фотограмметрия, геоматика или геодезия и фотограмметрия, дистанционное зондирование

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 Эрзинджан 1
2 KARS 3
3 VAN 5
TOPLAM 9

Географическая инженерия (регистрационный номер YÖKSİS: 3191) или Геодезия и фотограмметрия (регистрационный номер YÖKSİS: 3588) или Геодезия и фотограмметрическая инженерия, геоматика 3585) или геодезия и фотограмметрия, дистанционное зондирование (регистрационный номер YÖKSİS: 3586) или геоматическая инженерия (регистрационный номер YÖKSİS: 3051).

E) Инженерная геология или гидрогеологическая инженерия

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 KARS 1
2 VAN 1
TOPLAM 2
№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 KARS 1
2 VAN 1
TOPLAM 2

Выпускники геологической инженерии (регистрационный номер YÖKSİS: 3594) или гидрогеологической инженерии (регистрационный номер YÖKSİS: 3288) факультетов или высших учебных заведений, утвержденных Советом по высшему образованию на последнюю дату подачи заявления.

F) Инженер-электрик или инженер-электронщик

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 KARS 1
TOPLAM 1

Выпускник факультета электротехники (регистрационный номер YÖKSİS: 2637) и электротехники (регистрационный номер YÖKSİS: 2644) факультетов или высших учебных заведений, утвержденных Советом по высшему образованию на дату последней подачи заявления.

G) Инженер-эколог

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 KARS 1
TOPLAM 1

Должен быть выпускником факультета экологического инжиниринга (регистрационный номер YÖKSİS: 2270 или 2271) факультетов или высших учебных заведений, чья эквивалентность утверждена Советом по высшему образованию на дату последнего обращения.

H) инженер-математик

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 KARS 1
TOPLAM 1

Должен быть выпускником факультета математической инженерии (регистрационный номер YÖKSİS: 4053) факультетов или высших учебных заведений, чья эквивалентность утверждена Советом по высшему образованию на дату последнего обращения.

I) инженер-метеоролог

№ последовательности Назначение провинция Количество инженерных сотрудников, которые будут назначены
1 ERZURUM 1
TOPLAM 1

Выпускник Метеорологической Инженерии (регистрационный номер YÖKSİS: 4120) факультетов или высших учебных заведений, эквивалентность которых утверждается Советом по высшему образованию на дату последнего обращения.

2 - ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

а) выполнять общие условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) В конце 2018 года экзамен по отбору персонала для персонала минимальный балл KPSS - 3 баллов.

бытия.

в) Носить условия здоровья, которые могут работать во всех частях страны и в условиях земли.

3 - МЕСТО И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Приложения в электронном виде http://personelalimi.dsi.gov.tr Это будет сделано путем заполнения формы заявки на экзамен Главного управления государственных гидротехнических сооружений, расположенной по адресу. Кандидаты, имеющие право сдавать прикладной экзамен, отправят подписанную форму заявления в Генеральную дирекцию, поэтому требуется распечатка.

Нет никаких ограничений в предпочтениях, и каждый кандидат сможет сделать столько же вариантов, сколько и количество провинций в своем филиале.

Поскольку заявки будут поданы только в электронной среде, заявки, сделанные лично или по почте, не принимаются.

4 - ДАТА ЗАЯВКИ

Список литературы; Дата 8 января 2020 года начнется в 10.00, а дата 17 января 2020 года - в 24.00.

5 - ОЦЕНКА ПРИЛОЖЕНИЙ

Начиная с наивысшего балла KPSSP3 среди кандидатов, подавших заявки и чьи заявки были приняты, четырехкратное количество сотрудников, подлежащих назначению (включая тех, кто имеет равные баллы с последним кандидатом), будет иметь право сдавать прикладной экзамен.

6 - ДАТА И МЕСТО ЭКЗАМЕНА

Кандидаты, приглашаемые на прикладной экзамен; Информация об именах и фамилиях, месте проведения экзамена, дате и времени проведения экзамена 22 января 2020 г. http://www.dsi.gov.tr будет объявлено в. Кроме того, кандидаты будут уведомлены в электронном виде.

7 - НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВХОДНОГО ЭКЗАМЕНА

Кандидаты, имеющие право сдавать прикладной экзамен, отправят подписанную и подписанную Форму заявки на сдачу экзамена Главного управления государственных гидротехнических сооружений, которую они распечатали при подаче заявки, вместе со следующими документами по почте (с уведомлением о вручении) по адресу: в отдел кадров Главного управления не позднее 31 января 2020 г. Они будут переданы в отдел кадров собственноручно.

а) Оригинал или заверенная копия диплома или аттестата об окончании обучения (оригинал или заверенная копия сертификата об эквивалентности диплома для тех, кто закончил обучение за границей),

б) Компьютерная распечатка итогового документа КПСС за 2018 год,

в) CV,

г) три паспортные фотографии.

В случае, если документы отправляются по почте, заявки, представленные в записи Главного управления после окончания рабочего периода 31 января 2020 года из-за задержек или аналогичных причин, не принимаются во внимание.

8 - ПРЕДМЕТЫ ВХОДНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Вступительный экзамен будет применяться.

Кандидаты на экзамене; будет оцениваться более ста баллов на основе профессиональных полевых знаний и сфер деятельности Главного управления. Те, кто набрал не менее семидесяти баллов из ста на прикладном экзамене, считаются успешными.

9 - ОЦЕНКА

Экзамен Оценки, выставленные каждым членом Комиссии, записываются отдельно, а среднее арифметическое оценок, выставленных членами, превышающими сто полных баллов, определяется баллом, полученным на экзамене кандидата.

Окончательный список достижений составляется в соответствии с оценкой достижений кандидатов на основе среднего арифметического значения применяемого экзаменационного балла и балла KPSSP3. При ранжировании в первоначальном и резервном списках, если оценка успеха кандидатов равна, кандидат с высокой оценкой прикладного экзамена, кандидат с высокой оценкой прикладного экзамена равен кандидату, имеющему высокий балл KPSSP3; приоритет отдается старшему кандидату.

Результаты вступительного экзамена будут ранжироваться в соответствии с оценкой успеха, начиная с самой высокой оценки, и будут определены фактические и замещающие списки.

Те, кто успешно сдал вступительный экзамен, но не начали его или не начали, или назначены по разным причинам, назначаются на шестимесячный период после объявления результатов экзамена.

10 - ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКЗАМЕНА И АПЕЛЛЯЦИИ

Результаты вступительного экзамена http://www.dsi.gov.tr Письменное уведомление будет сделано успешным кандидатам.

Кандидаты могут обратиться в Экзаменационную комиссию в письменном виде в течение пяти дней с момента объявления результатов вступительного экзамена. Апелляции рассматриваются и решаются Экзаменационной комиссией в течение семи рабочих дней после окончания периода подачи возражений, и результат сообщается кандидату в письменном виде.

11 - ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

Процедуры назначения тех, кто не включен в первоначальный список, и тех, кто не имеет необходимых условий и не выполняет требуемых условий, не будут проводиться в течение периода, о котором им сообщается.

Для кандидатов, которые не подают заявление о назначении без уважительной причины в течение периода, о котором им сообщается, или которые не приступают к работе в назначенное время, их результаты экзамена не считаются закрепленным правом.

Те, кто не подает заявку в течение периода, указанного в уведомлении, которое им необходимо сделать, те, кто пользуется процессом назначения, те, чьи назначения отменены, и что у них нет каких-либо условий приема на государственную службу, будут заменены кандидатами в резервном списке в порядке тех же принципов.

Среди тех, кто сдал экзамен, те, кто сделал ложные заявления в форме заявки на вступительный экзамен, не будут назначены, поскольку их экзамены будут признаны недействительными.

Кроме того, в Главную прокуратуру будет подана уголовная жалоба с целью применения соответствующих положений Уголовного кодекса Турции к тем, кто, как установлено, сделал ложные показания.

Это рекламируется. 11607 / 1-1

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*