Путин провел Крымский мост на железнодорожных испытаниях

Грязный мост Путин провел железнодорожное испытание
Грязный мост Путин провел железнодорожное испытание

Президент России Владимир Путин открыл железнодорожную часть Крымского моста, соединяющего Краснодар с Крымом через Керченский пролив.

Выступая на церемонии открытия, Владимир Путин заявил, что уверен, что Россия в будущем будет реализовывать проекты, подобные Крымскому мосту.

Вы доказали, что Россия в силах реализовать такие проекты.

СпутникПо новостям о; Обращаясь к работникам, участвующим в строительстве моста, Путин сказал: «Своими способностями, решимостью и решимостью вы доказали, что Россия достаточно сильна для реализации таких инфраструктурных проектов глобального масштаба. Это самый большой мост не только России, но и Европы по своей длине. Вы показали, что мы можем реализовать такие крупные проекты в рамках наших национальных технологий. Это дает нам уверенность в том, что мы сможем реализовать подобные проекты в будущем, и мы обязательно их осуществим ».

В 2020 году мост пересекут около 14 миллионов человек

Путин в 2020 году около 14 миллионов человек пересекает Крымский мост и рассчитывает перевезти около 13 миллионов тонн грузов, сказал он.

Охарактеризовав открытие железнодорожной части моста как очень важное и радостное событие как для Крыма, так и для Севастополя и всей России, Путин подчеркнул, что объекты инфраструктуры, такие как этот большой мост, будут влиять на экономику всей страны.

Путин поедет в Краснодар на поезде

Владимир Путин отправится из Крыма в Краснодар, используя новый мост на поезде после церемонии открытия.

Самый длинный мост в Европе

Мост, соединяющий Краснодар и Крым через Керченский пролив, является самым длинным мостом в России и Европе длиной 19 километров. Мост, который был открыт для движения автомобилей и автобусов 15 мая 2018 года, был открыт для проезда тяжелых транспортных средств 1 октября.

Грузовые поезда планируется начать пересечение железнодорожного участка моста с июня 2020 года.

Общая сумма моста, строительство которого финансировалось за счет средств федерального бюджета, составила около 228 миллиардов рублей (около 3.6 миллиарда долларов).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*