Демирташ получил информацию о движении национального поезда

Заместитель министра ознакомился с производством национального поезда Демирташ
Заместитель министра ознакомился с производством национального поезда Демирташ

Демирташ получил информацию о движении национального поезда; Заместитель министр окружающей среды и министр градостроительства ряда инцидентов Sakaryay Муджахид Demirtas визит на переговоры с Турцией Вагон Industry Inc. (TÜVASAŞ) посетил.

TÜVASAŞ Председатель правления и генеральный директор проф. Доктор Заместитель министра Демирташ, который приехал вместе с Ильханом Коджаарсланом и его командой, получил информацию о внутренних и национальных поездах, которые TÜVASAŞ продолжает производить. Позже, делегация на территории завода, обычные и высокоскоростные поезда с алюминиевым корпусом необходимы в железнодорожном секторе Турции, метро и трамвайные вагоны производятся на местных и национальных предприятиях Железнодорожный транспорт Алюминиевый корпус Время производства на заводе в исследованиях, обнаруженных рабочими Демирташа sohbet и пожелал удобства.

После этого Демирташ посетил внутреннюю часть национального поезда, который продолжил его производство, выразил удовлетворение учебой и покинул TÜVASAŞ.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*