Измирский технологический институт Подбор академического персонала

Измирский институт высоких технологий
Измирский институт высоких технологий

Положение о процедурах и принципах, касающихся центральных экзаменов и вступительных экзаменов, которые должны применяться к персоналу академического персонала, за исключением академического персонала, опубликованные в Официальной газете от 2547 и соответствующие статьи Закона №. 09.11.2018 инструкторов будут набраны в соответствии со статьями.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1- Кандидаты должны соответствовать всем требованиям статьи 657 Закона №.
2- Кандидаты, которые будут претендовать на преподавательский состав, должны иметь степень магистра не менее дипломной работы.
3- Чтобы получить не менее 70 баллов от ALES. Если кандидаты, желающие воспользоваться льготами по центральному экзамену, докажут свой статус исключения в приложении к документам заявки, оценка ALES считается равной 70 на этапах предварительной оценки и финальной оценки.
4-Сертификат об экзамене по иностранному языку (экзамены по центральному иностранному языку (YDS или YÖKDİL) или эквиваленты (ÖSYM), принятые Советом по высшему образованию) чтобы получить необходимые баллы.
5 - эквивалент дипломов из других стран должен быть утвержден.
6- Эквивалентность 4-х и 5-ти оценочных систем, которые будут использоваться при расчете выпускной оценки бакалавриата на этапах предварительной и итоговой оценки, определяется решением Совета по высшему образованию. Сенат высших учебных заведений принимает решение об эквивалентности других систем оценок 100-балльной системе.
7- Заявки по почте должны поступить в наше учреждение к концу рабочего дня. Заявки, которые не соответствуют вышеуказанным условиям, заявки, не поданные в установленный срок, заявки, оформленные с отсутствующими документами, заявки с утвержденными документами, несмотря на то, что они были запрошены для утверждения, и задержки по почте не принимаются. Представленные документы не будут возвращены.
8. В объявлениях в нашем институте кандидаты могут претендовать только на одну из объявленных должностей. Кандидаты, подающие заявки более чем на одного сотрудника одновременно, будут считаться недействительными.
9. Проверка тех, кто обнаружил ложные показания в необходимых документах, считается недействительной, и их назначение не производится. Даже если они были назначены, они будут отменены и не могут претендовать на какие-либо права.
10- Заявки могут быть поданы лично или по почте. Наше объявление и соответствующие правила и решения http://www.iyte.edu.tr/ доступно на

Наш институт оставляет за собой право вносить изменения в обязательные ситуации в расписание экзаменов. Все объявления, сделанные на веб-сайте нашего института, представлены в форме уведомления, и физическим лицам не будет предоставлено никакого письменного уведомления. Интернет-адрес, по которому будут объявлены результаты: http://www.iyte.edu.tr/ д.

ТРЕБУЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1- Петиция и форма заявления ( https://personel.iyte.edu.tr/veriler/ ) Используйте петицию и бланк заявления лектора по адресу)
2- Резюме,
3- Сертификат ALES (экзаменационный сертификат не старше 5 лет)
4 - сертификат иностранного языка
5- Ксерокопии дипломов (Заявители смогут подавать документы с квадратным кодом, полученные от электронного правительства.
В случае наличия права на назначение будет представлен оригинал или нотариально заверенная копия диплома/аттестата об образовании.)
6- Дипломная эквивалентность выпускников зарубежных вузов
7- Утвержденная стенограмма лицензии
8 - фотокопия удостоверения личности,
9- Сотрудники любого государственного учреждения (даже если они работали и ушли раньше) представляют подробный сертификат обслуживания от учреждения, в котором они работают
Будет.
10-паспортные фотографии (сделанные за последние 6 месяцев)
11- Научные исследования и публикации, если таковые имеются
12- Рабочий сертификат (мокрый подписанный сертификат опыта работы и разбивка службы SSI, утвержденный сертификат обслуживания для общественного персонала)

ОСВОБОЖДЕНИЕ

Центральные экзамены не требуются для тех, кто закончил докторантуру или специальность по медицине, стоматологии, фармацевтике и ветеринарной медицине или получил образование в области художественного образования, которые будут назначены в области специализации профессиональных школ, определенных Советом по высшему образованию, и которые работали или работали в академическом штате высших учебных заведений.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*