Измир станет центром спортивной авиации

Измир станет центром спортивной авиации
Измир станет центром спортивной авиации

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он сказал, что они проведут необходимую работу, чтобы Измир стал центром спортивной авиации.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerвстретился с членами Ассоциации Измирского авиаклуба. Президент Сойер, который прибыл на объект ассоциации в Буджа-Кайнаклар на вертолете, сказал, что они хотят собрать энтузиастов спортивной авиации из Турции и других стран в Измире и сделать Измир центром спортивной авиации.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПосле семинара по международной защите и социальной гармонии в Эгейском регионе, состоявшегося в Чешме, Измирский авиаклуб встретился с членами Ассоциации. Президент Сойер, который совершил поездку на вертолете из Чешме на экскурсию по городу, а затем приземлился на взлетно-посадочной полосе ассоциации в Буджа-Кайнаклар, заместитель министра Измира Мурат, который был пилотом самолета, Али Энвер Бакиоглу, председатель Ассоциации Измирского авиаклуба, и приветствовали членов правления, бывшего заместителя генерального директора гражданской авиации Октая Эрдаги и представителей авиационных школ Турции.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, совершил поездку по объекту и получил информацию о самолете. Вместе с заместителем министра Измира Муратом он осмотрел летательный аппарат автожир, который развивает скорость до 140 километров в час. После осмотра объекта президент Сойер провел встречу с руководством ассоциации по поводу мероприятий, которые должны быть выполнены в соответствии с целью превращения Измира в центр спортивной авиации.

Президент Ассоциации Измирского Клуба Гражданской Авиации Энвер Бакиоглу объяснил деятельность ассоциации и сказал, что Измир является идеальным городом для спортивного авиационного центра из-за его погодных условий и легкого доступа.

Сотни туристов приезжают в Измир каждый год

Мэр столичного муниципалитета Измира, поставивший цель «Измир стать центром спортивной авиации» в стратегическом плане столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerБакиоглу сказал: «Мы очень рады, что вы выдвинули такое видение. При поддержке муниципалитета Измира мы хотим привлечь нашу молодежь к авиации. Измир сильно отставал от Европы в спортивной авиации. Нам предстоит много работы в этой области. Когда мы достигнем этой цели, сотни самолетов и пилотов, тысячи туристов будут прибывать в Измир каждый год, и это внесет значительный вклад в популяризацию и туризм города.

Мы сделаем свою часть »

Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что путь для спортивной авиации ясен, но печально, что Турция отстает от многих стран в этой области. Tunç Soyer«Мы тоже готовы внести свою лепту, чтобы проложить путь для нашей молодежи и детей, в частности, и дать им новые горизонты. Объединить любителей спортивной авиации из Турции и других стран в нашем городе, пройдя с вами дорогу; Мы хотим сделать наш город центром спортивной авиации. Для этого мы проведем необходимую работу", - сказал он.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*