Бюро путешествий Измит переезжает на новое место

Измит бюро путешествий переезжает на новое место
Измит бюро путешествий переезжает на новое место

Объем услуг, предлагаемых гражданам муниципалитетом Коджаэли Департамента транспорта и управления движением, продолжается. В этом контексте центральное отделение туристических карточек на ярмарке будет перенесено на прибрежную сторону путепровода Мимар-Синан.

ДВИЖЕТСЯ В НОВОЕ ЗДАНИЕ

Столичный муниципалитет Коджаэли, который стремится быстро найти решения для увеличения требований Kent Card и обслуживания на месте, открыл «Офис карточек проезда» в районах. Офисы, созданные для удовлетворения потребностей на месте и без усилий обслуживать граждан. В связи с этим центральный офис Seyahat Travel Cards, работающий в центре города, будет переведен на эстакаду Мимар Синан для обеспечения лучшего обслуживания.

С УВЕЛИЧЕНИЕМ НУЖДЫ

Центральный офис Travel Cards, который в настоящее время находится на ярмарке, с увеличением плотности населения, возникла необходимость в более крупном служебном здании. Чтобы удовлетворить растущую потребность, головной офис будет перемещен в зону кафе на побережье путепровода Мимар-Синан.

ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДЛЯ ГРАЖДАН

Центральному офису Travel Cards будут выдаваться дисконтные и бесплатные проездные и визовые процедуры. Количество сотрудников увеличится, когда офис проездных карточек переедет на новое место. Офис ускорит предоставление услуг, центр города быстрее откликнется на потребности граждан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*