Измит D-100 Пешеходные эстакады Лифты непрерывной очистки

Верхние лифты пешеходов в Коджаэлиде убираются без перерыва
Верхние лифты пешеходов в Коджаэлиде убираются без перерыва

Измит D-100 Пешеходные эстакады, непрерывная очистка; Пешеходные переходы и лифты в этих переходах имеют большое значение для перевозки обычных граждан, а также пожилых людей, беременных и инвалидов. Команды Департамента парка и зеленых зон муниципального муниципального образования Коджаэли, чтобы обеспечить чистое использование гражданами лифтов на пешеходных мостах в Измите. D-100 чистят лифт.

15 Пешеходный эстакада 36 LIFT

На Измите D-100 15 лифтов в 36 пешеходных переходах. Лифты на трассе Д-100 периодически чистят, чтобы горожане, выходящие из общественного транспорта, могли беспрепятственно подниматься по пешеходным мостам. Удовлетворенность горожан получена проведенными работами по уборке.

ЛЕД В НАЛИЧИИ

С введением зимних месяцев и увеличением количества осадков на эстакадах ночью может происходить обледенение. Группы Park Garden и Green Areas, которые учитывают это, а также чистят элеваторные переходы в целях предотвращения обледенения. Команды выливают жидкий раствор на землю, где граждане гуляют по путепроводам. Пока лед тает с разлитым веществом, 24 предотвращает образование обледенения в течение часа.

ОТКРЫТЬ ВСЕМ

Современные пешеходные эстакады, построенные муниципалитетом Коджаэли, имеют лифты. Эти лифты, которые раньше были доступны только для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей, теперь открыты для использования 7 / 24 для всех наших людей. Граждане, которые хотят добраться до остановок общественного транспорта через путепровод, могут подниматься и спускаться с помощью лифта и эскалаторов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*