KARDÖKMAK открывает свой первый зарубежный филиал в Болгарии

Кардокмак открыл свой первый зарубежный филиал в Болгарии
Кардокмак открыл свой первый зарубежный филиал в Болгарии

крупнейший производитель Турции и формование включения завода и принадлежащая высокие формовочная промышленности путем механической мощностью переработки Kardemir Турции, расположенной между дочерней компанией ведущих учреждений в Kardon, Inc., Гармония Болгарии 2012 является инвестиционной компанией заключен договор на строительство завода под ключ. KARDÖKMAK вместе с подписанным контрактом открыла свой первый зарубежный филиал в Болгарии для осуществления других видов деятельности в Европе.

Менеджер компании KARDÖKMAK Мурат Канбаз заявил, что соглашение, которое будет создано как завод «под ключ» в рамках контракта, подписанного с инвестиционной компанией Harmonee 2012 и офисом компании в Стамбуле, является первым шагом, и что KARDÖKMAK является первым шагом в аналогичных производственных предприятиях в Европе. более активная роль.

KARDÖKMAK AŞ, предприятие KARDEMİR, поставляет запасные части для многих секторов, таких как цементные заводы, заводы по производству удобрений, бумажная промышленность, гипсовые заводы, медные предприятия с вращающимися печами, металлургические заводы и электростанции, и является одной из ведущих компаний в Турции. Менеджер компании Canbaz, отметив, что компания имеет большие мощности по литью и обработке, заявил, что они также предприняли инициативы по созданию новых предприятий по переработке в Европе через свои новые филиалы в Болгарии. Canbaz сказал: «Как компания, в последние годы мы уделяем больше внимания экспорту, чтобы добавить больше добавленной стоимости в экономику страны. Мы вложили значительные средства как в наше оборудование, так и в инженерную инфраструктуру. В последние месяцы мы подписали долгосрочное соглашение о поставках с немецким сталелитейным гигантом Thyssenkrupp. В настоящее время мы экспортируем в 30 стран. В соответствии с видением нашей материнской компании KARDEMİR к 100-летию Республики мы удвоим это число как за счет заводских установок, так и за счет поставок запчастей».

KARDÖKMAK является одним из основных поставщиков MKE Heavy Arms Factory.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*