Полицейский мученика Сердара Гекбайрака вновь открыл эстакаду

Мученическая полиция Сердар Гокбайрак Уш ворота снова открыли для обслуживания
Мученическая полиция Сердар Гокбайрак Уш ворота снова открыли для обслуживания

Kocaeli Izmit Umuttepe Campus B Ворота перед мостом мученика Сердара Гёкбайрака в последние месяцы повреждения, вызванные ремонтными работами в результате ДТП, выполненными муниципалитетом столицы. Поврежденная часть путепровода была недавно перенесена в мастерскую для ремонта после ночной работы столичными командами. Команды собрали отремонтированный участок, доставив его в зону путепровода. Эстакада в кампусе Умуттепе была создана для того, чтобы пешеходы могли безопасно проехать и открыться для обслуживания.

РЕМОНТ ЛИФТОВОЙ И ХОДОВОЙ ЛЕСТНИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Выполняя ремонт поврежденного участка путепровода Департамента по науке, на основном корпусе платформы, по которому пешеходы ходят по платформе, изготавливается нескользкая тартановая взлетно-посадочная полоса. Капитальный ремонт открыт для использования гражданами бригад управления науки, лифта и продолжается ремонт эскалатора. После завершения ремонта, лифт и эскалатор будут доступны для граждан.

В Xnumx был построен пешеходный мост

Столичный муниципалитет Коджаэли построил пешеходный мост в кампусе Университета Коджаэли в Умуттепе в 2016 году, чтобы обеспечить безопасный переход студентов через улицу. Неисправная часть эстакады полиции Мученика Сердара Гёкбайрака, которая была закрыта для пешеходов из-за аварии в последние месяцы, была отремонтирована в мастерской и переустановлена. Граждане и студенты могут безопасно переходить улицу по эстакаде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*