300 Тысяча тонн грузов перевезена в Баку Железнодорожная линия Тбилиси-Карс

Железнодорожная линия БТК до сих пор перевезла тысячу тонн грузов
Железнодорожная линия БТК до сих пор перевезла тысячу тонн грузов

«4. Генеральный директор TCDD Transportation Inc. Камуран Языджы, выступивший с докладом «Транспорт и логистика» в рамках Международного саммита предпринимателей Шелкового пути, рассказал о деятельности организации и железнодорожной линии БТК.

Это будет способствовать торговле между дружественными и братскими странами, даже по сей день приблизительно 300 тысяч тонн перевозимого груза принтером, эта цифра 3 миллионов тонн в среднесрочной перспективе, 6,5 миллионов тонн в долгосрочной перспективе нацелена на увеличение.

Турция, Азербайджан и коридор север-юг, созданный в результате сотрудничества между Россией, Казахстан-Азербайджан-Грузия, описывающий маршрут от достижения Турции. Принтер, этот маршрут не выходит за пределы Каспийского моря, сообщается, что обеспечивает непрерывные железнодорожные перевозки с Россией.

«БТК транспорт растут из Россия-Турция»

Мерсин и Россия перевозили свежие овощи и фрукты в рефрижераторных контейнерах. До настоящего времени 123 тыс. Тонн 6 грузов, перевозимых вагонами 128, дневная перевозка 6 за раз, которая начиналась с поезда каждую неделю, продолжала осуществляться путем перемещения поезда каждый день.

Гендиректор продолжил свои слова следующим образом: «В краткосрочной перспективе по этому коридору между Россией и Турцией будет использоваться 1 миллион тонн, в среднесрочной перспективе планируется от 3 до 5 миллионов тонн грузовых перевозок. Железная руда транспортируется из Эрзинджана в Тбилиси вагонами, принадлежащими Грузинским железным дорогам, по железнодорожной линии БТК. С начала отгрузки 23 июля 2019 года на данный момент перевезено 10 тысяч 256 тонн грузов. с января 2019 года Китай - в Турции курсируют регулярные грузовые контейнерные поезда. Раз в неделю курсирующие поезда следуют по маршруту Китай-Казахстан-Азербайджан-Грузия в Турцию ».

«Первый транзитный поезд, расстояние 11 тыс. 500 км между Китаем и Восточной Европой завершило день 18»

Языджы отметил, что была построена первая в истории железная дорога и что первый транзитный грузовой поезд, отправляющийся из Сиань, центра Китая, достиг Европы, пересек железнодорожную линию Каспийское море-БТК и Мармарай: «Из 42 груженых контейнерами вагонов, перевозящих электронику. Поезд длиной 850 метров преодолел 11 500 километров между Китаем и Чехией за 18 дней. сказал.

«Вторая линия Ахылкелек - Карс будет построена как широкая линия»

Принтер, железнодорожная линия BTK будет двигаться вперед на строительство экспедирования грузов Проект Карс Логистический центр был достигнут в 70 процентов прогресса, пропускная способность железнодорожной линии BTK достигнет 6 миллионов 500 тысяч тонн, сказал он.

Языджы сказал: «Вторую линию между Ахылкелек и Карсом планируется построить как линию шириной 1520 мм. Россия является первым открытием железной дороги, в том числе 1435 мм в Турции, бывших железнодорожных администраций стран СНГ вагон с колесной базой 1520 мм, колеса могут быть заменены бригадами, пришедшими непосредственно из логистического центра Карса. Кроме того, в соответствии с соглашением об агентировании контейнеров, подписанным с казахстанской железнодорожной компанией KTZ Express, размещение контейнеров Казахстанской железной дороги осуществляет TCDD Tasimacilik. Сентябрь-ноябрь периода 155 единиц казахстанских контейнеров, было выделено на транспортный вопрос между Турцией и Казахстаном ».

Таможенное оформление на железнодорожных пограничных переходах

Мармарай через Турцию, 3-й Босфорский мост, подчеркивая, что железнодорожная линия БТК между двумя континентами обеспечивает бесперебойный железнодорожный переход в нашей стране, 1213 километров высокоскоростной железнодорожной линии, 11 тысяч 590 километров в общей сложности 12 тысяч 803 километров железнодорожной сети, включая обычные линии, 784 Терминал, вокзал и станция, а также пассажирские и логистические операции выполняются: «Таможенное оформление 60 контейнеров на железнодорожных пограничных воротах было завершено примерно за 1015 минут, что исключило ожидание на пограничных выходах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*