İmamo'lu'ndan, министр Çavuşoğlu'nun Channel Стамбул Ответ на комментарий

Ответ на комментарий кавусоглуна на стамбульский комментарий
Ответ на комментарий кавусоглуна на стамбульский комментарий

Президент IMM Ekrem İmamoğluПосле выступления на «Мастерской по землетрясениям» он ответил на вопросы журналистов. Имамоглу ответил на слова министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу: «Как только мы дойдем до раскопок, море полетит», имея в виду канал Стамбул.

Эмамоглу подчеркнул, что жители Стамбула имеют информацию о канале нулевой точки на канале Стамбула и сказали: «Мы подчеркиваем, что есть процесс, который повлияет на мир, экосистему, климат и землетрясение во всех аспектах, а также на население и структурирование ренты. Мне все равно, где министр иностранных дел, иностранных дел или другие вопросы. Я смотрю на Стамбул, 16 миллион человек, сколько будет стоить эта страна ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluПосле своего выступления на «Мастерской землетрясений» он предстал перед камерами. Вопросы журналистов Имамоглу и ответы президента İBB были следующими:

В протоколе были имена, которые искали глаза; Губернатор Стамбула вот-вот станет президентом AFAD. Все здесь были приглашены, насколько мне известно. От соответствующего министерства до губернатора. Может быть, кто-то пришел представлять советы или делегации; но я не знаю, кто пришел, честно говоря, не пришел. Я надеюсь, что они здесь. Сегодня предмет, старшие ученые, технические люди, что они добавят. Мы люди, которые должны слушать менеджеров и брать на себя ответственность. Даже если они не приходят, мы отправляем им отчеты.

«Я СМОТРЕТЬ В СТАМБУЛЕ»

Вы также упомянули канал Стамбул. Политика также на повестке дня. Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, «когда мы начнем копать, будет летать на море», у него были такие слова. Ваша позиция продолжается. Куда движется проект Kanal Istanbul? Потому что правящее крыло настроено и настойчиво в этом вопросе.

В нашем исследовании мы видим, что люди в Стамбуле имеют почти нулевую информацию. Канал Стамбул, «сумасшедший проект», «канал, проходящий через», они знают. Другими словами, у них нет информации об эффекте, ущербе, который он нанесет, о преимуществах и недостатках того, что это будет стоить. Мы подчеркиваем, что предмет, который затронет мир, экосистему, климат, землетрясение во всех аспектах и ​​затронет население и строительство, является излишним, и подчеркиваем, что это не тот процесс, который можно сказать, поскольку мы пошли на тендер ». Мне все равно, где министр иностранных дел, иностранных дел или другие вопросы. Я смотрю на Стамбул, 16 миллионов человек, сколько будет стоить эта страна. Так что это может быть 75 млрд, может быть 125 млрд фунтов объясняется. Такая стоимость, что является экономическим эквивалентом приоритетов сегодня в Турции? Как этот город влияет на его древнюю географию и историческое прошлое? Как это влияет на сельскохозяйственные или лесные районы? Как это влияет на человеческую жизнь, транспорт и географическую целостность? Я позабочусь об этом. Это то, что меня интересует. Я буду продолжать объявлять, делиться и говорить.

ЭЛЬ МЕЛЕН, ЧТО КРИТИЧНО… »

Какова последняя ситуация на плотинах? Будет ли нехватка воды в Стамбуле? В настоящее время наши плотины составляют чуть более 36 процентов занятости. Заполняемость, которая в течение нескольких недель имеет тенденцию к снижению, начала расти в последние дни 3-4. Наша зимняя попытка была отложена; но мы еще не пережили зиму. Страшный сценарий Стамбула, 2, связан с засухой. Посмотрим, как эта засуха отразится на летних казармах. Пока сложно сделать зимний прогноз. Если в следующем году будет засуха, нас ожидает нехватка воды в 2021, предвидении наших друзей. Конечно, здесь есть что-то, что бросается в глаза. Одна из них - то, почему исторический проект, согласно которому плотина Мелен будет открыта 2 лет назад и что Стамбул может быть обеспечен миллионами кубометров водных запасов, все еще является результатом … 2 получили гарантии для общества, что мы захватили город, в котором у нас не будет проблем с водой до 2040, включая господина Президента. Мы были выбраны, принимая эту гарантию. Поэтому этот процесс является общегосударственным вопросом. Если DSI страдает от проблемы ассигнований, мы предупреждаем учреждения, которые установят эти ассигнования, и приглашаем их к деликатности. Это важный вопрос. По крайней мере, я думаю, что президент обещает и обещает: «У нас не будет проблем с водой до 2071, 2040. Мы решили всю проблему uz мы приглашаем все учреждения и организации взять на себя ответственность за это обязательство. В настоящее время 2071 не означает, что в будущем проблем с водой не будет, поскольку мы ожидаем, что в течение года проблем с водой не будет. В дополнение к критической плотине Мелен, наши проекты по сохранению и развитию водных ресурсов продолжаются. У нас будет водная мастерская в январе. Мы возьмем это там. Но прежде всего, давайте заявим, что; Тот факт, что проект Kanal Istanbul разрушит водные бассейны вокруг 2, является еще одним доказательством того, насколько это ненужно и рискованно для Стамбула. Подчеркнем это тоже.

Я не буду вмешиваться в научные области »

Некоторые из людей, которые долгое время работали в зоне землетрясения, были прореагированы социальными сетями на вопрос, почему руководство IMM не включило их в семинар. Вы знаете об этих приглашениях и будете ли вы иметь сообщение?

Кого приглашали на пост мэра, кого не было… Я не навязчив и не имею права быть в научных областях. Давайте просто скажем это один раз. Там никто не приглашен. Это о том, чтобы быть спикером. Реакция показала ... Ученый, чье имя упоминается, также активно работает с нашим муниципалитетом в других областях. Например, я знаю, что Иски предложил им учебу. Поэтому ни один ученый в Стамбуле не должен оставаться на улице. Может быть неполным. У нас много ученых. Не каждый может быть оратором. Но все должны быть вовлечены в процесс. Мы создаем доски для обеспечения этого. Если была допущена ошибка, он сказал нашему другу: «Мы извиняемся», - сказал он. Но он не должен предпочесть не приходить, потому что я не был спикером по науке. Я надеюсь, что сегодня или завтра стану участником самого высокого уровня и поделюсь информацией, которая способствует процессу. Не только к ним, конечно, мы приглашаем всех в этом смысле. Недостатки устранены. Это не первый и не последний. Мы всегда будем включать области и процессы, о которых мы будем говорить о таком землетрясении в каждый момент в Стамбуле. Потому что наша первая проблема - это землетрясение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*