Председательство в Государственном совете произведет набор слуг

председательство в государственном совете
председательство в государственном совете

В соответствии с 657-й статьей Закона о Государственном совете № 4 и положениями Совета по государственным назначениям и транспорту, KPSSP2575, (KPSSP12, KPSSP2018, KPSSP3) Оценка и результаты устных экзаменов, которые будут проведены Государственным советом, будут назначены шести (93) служащим с оценкой 94.

ДАТЫ И ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЙ

Заявки начнутся в понедельник, 06, в 01:2020, и завершатся в пятницу, 09, в 00:10. (Заявки будут поданы в рабочее время.) Кандидаты находятся на сайте Государственного совета. http://www.danistay.gov.trПосле полного и правильного заполнения бланка заявления, который будет получен в Türkiye, он будет подписан и сфотографирован вместе с перечисленными ниже документами лично Государственным советом Üniversiteler Mah. Бульвар Думлупинар

No: 149 (Eskişehir road 10. Km.) Вы можете обратиться по адресу Çankaya / ANKARA.

Заявки, сделанные почтой, грузом или APS, не принимаются.

II- КВАЛИФИКАЦИИ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ КАНДИДАТОВ

1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

а) для выполнения общих условий, изложенных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) 5-й из Общих условий Положения о назначении и переводе Совета государственных служащих

По состоянию на 1 г. последний день экзамена будет проводиться в соответствии с пунктом 35 статьи «Не быть старше 31 лет на последний день экзамена, объявленный Президентством для тех, кто будет назначен на государственную службу впервые».

не в возрасте. (Те, кто родился после 31, могут подать заявку.)

в) По результатам бакалавриата 2018-KPSS и среднего образования / ассоциированной степени 2018-KPSS (бакалавриат)

KPSSP3 для выпускников, KPSSP93 для аспирантов, KPSSP94 для выпускников средних школ)

иметь не менее 60 (шестидесяти) баллов от типа оценки,

2. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

а) Быть по крайней мере выпускниками средней школы и эквивалентными школами,

III- ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ В ЗАЯВКЕ

Перечисленные ниже документы являются обязательными при подаче заявления.

Форма заявки (с сайта Государственного совета) http://www.danistay.gov.tr

заполняется и подписывается заявителем.

а) оригинал удостоверения личности и ксерокопия,

б) 2018 год включает в себя очки KPSSP3, KPSSP93 или KPSSP94,

Итоговый документ КПСС с проверочным кодом. (Должно быть подтверждено нашим учреждением от президентства OSYM.)

c) оригинал диплома или копия аттестата об окончании школы, заверенная школой или нотариусом, или копия аттестата об окончании обучения, полученная от электронного правительства и имеющая проверочный код,

d) Заявки заявителей, у которых отсутствуют необходимые документы для заявки, которые задерживают дату заявки или чья квалификация не подходит, не будут обрабатываться.

ПРИМЕЧАНИЕ. Экзамены тех, кто обнаружил ложные показания в документах заявки, будут признаны недействительными, и в отношении главного прокурора будет подана уголовная жалоба.

IV- устный экзамен и финальный списокİ

а) Устный экзамен:

Это будет осуществляться в соответствии со статьей 12 Положения о назначении и переводе Совета государственных служащих. Кандидаты будут приглашены в 5 (пять) раз больше объявленного персонала, начиная с самого высокого балла, на основе баллов, полученных на устном экзамене и центральном экзамене. (Кандидаты с тем же баллом, что и последний кандидат, который будет вызван на устный экзамен, также приглашаются на устный экзамен). Чтобы быть признанным успешным на устном экзамене заинтересованного лица, необходимо набрать не менее семидесяти баллов за сто полных баллов. Кандидаты будут приглашены на устный экзамен и дату устного экзамена http://www.danistay.gov.tr будет объявлено в.

б) Список окончательных достижений:

Окончательный список успеха; В соответствии с 13-й статьей, озаглавленной «Оценка» Положения о назначении и переводе Совета государственных служащих, для тех, кто успешно сдал устный экзамен, 60% балла по центральному экзамену будет определяться на основе результата расчета, который будет получен путем взятия 40% балла за устный экзамен. В результате этой оценки, начиная с самого высокого балла, число кандидатов, объявленных в соответствии с ранжированием, равным количеству резервных кандидатов, http://www.danistay.gov.tr будет объявлено в.

Дата публикации результатов также считается датой уведомления, и тем, кто будет назначен на должность, уведомление не направляется.

V- НАЗНАЧЕНИЕ

a) Документы, которые должны быть запрошены до назначения, должны быть объявлены вместе с окончательными списками успеха при выполнении задания.

b) Назначения не должны производиться для кандидатов, которые не соответствуют условиям назначения или дают ложные показания. Кроме того, если Заказчиком была уплачена пошлина, эта сумма должна быть возмещена вместе с законным интересом.

c) Назначение тех, кто не был назначен или кто отказался от права назначения без уважительной причины, отменяется, и назначение замещающих кандидатов производится в порядке окончательного списка успеха.

Это объявлено общественности. 11708 / 1-1

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*