Мэр Бююккылыч посетил Эрджиес и встретился с местными и иностранными гостями

Президент Буюккилич Эрчиесе вышел и встретился с местными и иностранными гостями
Президент Буюккилич Эрчиесе вышел и встретился с местными и иностранными гостями

Мэр муниципалитета Кайсери Memduh Büyükkılıç продолжает внимательно следить за Эрчиесом. Мэр Büyükkılıç ездил в Эрджиес по выходным и встречался с местными и иностранными гостями. Эрсиес снова был на этих выходных. Президент Бююккылыч, Erciyes - очень важная ценность для любителей лыж, сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Доктор Memduh Büyükkılıç, его жена доктор Erciyes. Он вышел с Necmiye Büyükkılıç. Во-первых, г-н Бююккылыч посетил объекты в Карданадаме и встретился с местными и иностранными гостями, которые наслаждались деликатесами в Эрчиесе и некоторое время наблюдали за производством равиолей и блинов.

«ERCIYES - ВАЖНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЫЖЕЙ»

Мэр Memduh Büyükkılıç встретился с лыжниками и гостями, которые катаются на гондолах на склонах. Посетители мнения президента Erciyes Memduh Büyükkılıç Erciyes, взлетно-посадочной полосы идеально подходит для снега и особенно Erciyes проявили большой интерес в выходные, сказал он. Erciyes большое значение для любителей лыжных трасс и сооружений международных стандартов Президент Büyükkılıç подчеркнул, что «у них нет этих качеств, на горнолыжном курорте в Турции. Каждый, кто приезжает в Эрсиес, испытывает огромное удовлетворение. Мы узнаем, есть ли у наших граждан положительный или отрицательный ответ; однако, он не имеет отрицательного рейтинга. Наши отели полны. Каждую неделю туристы приезжают из-за рубежа чартерными рейсами. Те, кто приезжают в Эрсиес, видят этих красот и распространяют их по всему миру.

Президент Memduh Büyükkılıç'ın встретил любителей лыжного спорта, известный как богатый вид спорта в Эркиесе, сказал, что они предлагают очень доступную цену, пригласил всех в Erciyes.

ПОСЕЩЕНИЕ 112

Мэр столичного муниципалитета Доктор Memduh Büyükkılıç, Erciyes'te 112 аварийных бригад, которые также реагируют на возможные проблемы со здоровьем, также посетили. Erciyes Ski Center профессиональная медицинская служба, что провинциальное управление здравоохранения выразил, что президент Memduh Büyükkılıç, провинциальный директор здравоохранения поблагодарил все команды лично.
Мэр Memduh Büyükkılıç переехал в Хисарчик после своих визитов и расследований в Текире. Посещение торговцев здесь, встреча с местными и иностранными гостями мэра Бююккылыча, предложила гостям гамбургер.

СПОРТ БУДУЩЕГО СПОРЯ А.О.

Президент Memduh Büyükkılıç, Erciyes'te Spor A.Ş. с последующей лыжной подготовкой. После тренингов, в которых приняли участие ученики 7-14 лет, Büyükkılıç, Spor A.Ş. Генеральный директор Ибрагим Сомташтан. Вместе со студентами «Пастирма Кайсери приходит на ум, когда на ум приходит Эрсиес», подчеркивая президента Мемдуха Бююккылыча, Эркиес - уникальный горнолыжный курорт, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*