Завершен проект линии расширения Akçaray Kuruçeşme

Проект расширения линии akcaray kurucesme завершен
Проект расширения линии akcaray kurucesme завершен

Проект расширения линии Akçaray Kuruçeşme завершен; Недавно Союз муниципалитетов Мраморного и Коджаэли мэра доц. Д-р Линия Tahir Büyükakın'in Beach Road, на которой проводились пробные рейсы, начала перевозить пассажиров, открыв операцию. В настоящее время завершены проектные работы по расширению линии до Измит Куручесме. Гокмен Менгюч и Мустафа Алтай, Айшегюль Ялчинкая, начальник отдела по вопросам науки, и Ахмет Челеби, начальник отдела транспорта и управления движением, сопровождали мэр Бююкакин.

«KURUŞEŞME закончится в квадрате»

Удлинительная линия Akuaray Kuruçeşme, которая очень любима и любима Коджаэли, начнется на станции Plaza, которая начнется на площади Kuruçeşme. Внутренняя линия, длина которой составляет 870 метров и будет иметь станцию, будет пересекать шоссе D-100 мостом, а затем служить в качестве переезда. Со строительством трамвайной линии Куручешме сигнальный узел на шоссе D-100 будет удален, и заторы на въезде в Куручешме будут предотвращены.

«НАЧАЛАСЬ НЕОБХОДИМАЯ РАБОТА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ»

Департамент транспорта и управления движением столичного муниципалитета Коджаэли по линии расширения Куручешме завершил предварительный проект, озвучив мэра Бююкакина: «В этом контексте мы провели бурение для геологических и геотехнических работ. Мы также провели моделирование движения пешеходов и воздействия транспортных средств с резиновыми колесами. Мы завершили предварительные проекты для трамвайной линии, плана, профиля, инфраструктуры и надстройки, трамвайного моста и получили разрешения от Главного управления автомобильных дорог. После того, как проекты линии расширения будут завершены в первые месяцы нового года, мы начнем необходимые работы для строительных работ ».

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ С ЛЮБОВЬЮ СЛУЖБЫ»

Мэр Бююкакин сказал, что они служат Kocaeli с проектами, которые непосредственно касаются человеческой жизни, и сказал: «Мы входим в сердца наших людей, мы продолжаем работать с любовью к служению». Мы продолжим делать проекты, которые сделают жизнь наших людей проще с целью Happy City. Одним из них является линия Акчарай, которую мы будем расширять. Наша единственная цель - сделать наших людей довольными нашими услугами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*