Проект Digital Silk Road открывает новые двери для отношений с Китаем

Проект Digital Silk Road открывает новые двери для отношений с Джином
Проект Digital Silk Road открывает новые двери для отношений с Джином

Проект «Цифровой шелковый путь» открыл новую дверь в отношениях с Китаем; Пятая серия конференций под названием «Понимание Китая и ведение бизнеса с Китаем», организованная Турецкой ассоциацией промышленности и бизнеса (TÜSİAD) с 2012 года, проводилась в отеле в Стамбуле в сотрудничестве с Институтом Конфуция Стамбульского университета Окан.

На 5-й конференции под названием «Понимание Китая и ведение бизнеса с Китаем», организованной TÜSİAD и Институтом Конфуция Стамбульского университета Окан, быстрые преобразования в экономической, социальной и технологической сфере Китая были изучены с точки зрения турецкого делового мира и лиц, принимающих решения. стратегии и политика Турции и размышления были оценены мировой экономикой.

Вступительные речи на конференции, которая состоялась в отеле InterContinental в Стамбуле во вторник, декабрь в сотрудничестве с TÜSİAD и Институтом Конфуция Стамбульского университета Окан, Селим Дурсун, заместитель министра транспорта и инфраструктуры TÜSİAD, председатель Совета попечителей Стамбульского университета Окан Бекир Окан, Ç. Хуан Сунфэн, генеральный консул Генерального консульства ХК в Стамбуле и Корхан Курдоглу, президент китайской сети TUSIAD.

Симона Касловски: Желаемые реформы в мировой торговой системе возможны только с Китаем.

В своем вступительном слове президент TÜSİAD Симона Касловски выступила со следующими посланиями «После более чем года экономических реформ и внешних открытий Китай стал одним из ведущих игроков в формировании международного порядка. Желаемые реформы в мировой торговой системе возможны только с Китаем.

Чтобы устранить торговый дисбаланс, который существует уже много лет между двумя странами, Китай от долгосрочного увеличения прямых инвестиций в Турции и распространения партнерства между Китаем и более китайских туристов, чтобы приехать в нашу страну, мы заботимся о так много ".

Бекир Окан: Мы должны увеличить число китайских туристов до 10 миллионов

Бекир Окан, председатель попечительского совета Стамбульского университета Окан, в своем выступлении сказал следующее: «Окан университет в Стамбуле первого китайского перевода и раздел Interpreting основан в 2009 в Турции. Наш университет и колледж Окан придают большое значение обучению китайских специалистов, которых все еще не хватает в нашей стране, и обучению выпускников университетов, которые знают китайский язык. Мы также принимаем Институт Конфуция. Каждый год 400 тысяч китайских туристов, приезжающих в Турцию. Нашей целью должно быть увеличение этого числа до 10 миллионов. Мы окажем необходимую поддержку этой цели как ближайшему университету Business Life ».

Корхан Курдоглу: Нам нужно укреплять наши отношения для обеих стран

В своем выступлении президент китайской сети TÜSİAD Корхан Курдоглу; Мы должны сделать наши отношения с нашим крупнейшим торговым партнером в Азии намного более прочными для обеих стран, которая называется одной из новых сверхдержав мира со своими инвестициями и в ближайшем будущем станет мировым лидером в области экономики и технологий.

Я президент TUSIAD в Китае сети как в Турции, так и в Китае, а также в других международных платформах внимательно следит за все события связаны с Китаем, способствуя развитию сотрудничества и организуют множество мероприятий для Китая ". Dedi.

Селим Керванджи: Мы поддерживаем предпринимателей обеих стран с моделями финансирования с добавленной стоимостью

объем оценки в рамках конференции «пояса и дорожного», указывая, что Турция имеет большое значение с точки зрения географического и геополитического положения исполнительного директора HSBC маршрута Турция Селим Kervancı, сказал:

Мы, как страна и деловой мир, должны эффективно использовать возможности торговли, инвестиций и доступа к международным рынкам, предлагаемые инициативой «Поколение и дорога, гиришим». HSBC, инвестиционный потенциал Турции как в коммерческой сфере принадлежит при экспорте в деловом мире Китая, компании стремятся создать мост между двумя странами в целях укрепления торговых отношений с Китаем. Мы будем работать с предпринимателями обеих стран с моделями финансирования с добавленной стоимостью, используя нашу власть в соответствующих коммерческих коридорах, особенно в крупных инфраструктурных инвестициях в рамках инициативы «Поколение и дорога» и / или в инвестициях в различные сектора, которые планируется реализовать с помощью частного сектора и государственного партнерства ».

На первой сессии обсуждались экономические, социальные и технологические события в Китае; Made in China 2025, инициатива «Поколение и дорога», прямые иностранные инвестиции Китая и международные отношения. На третьей сессии, китайские фирмы в Турции упоминаются, опыт и союзы; Если Турция и Китай в последней сессии точки зрения связей с общественностью выступили представители различных министерств.

HSBC спонсоров мероприятия под эгидой Турции конференции в золотой BBVA и Гаранти Investment ТФИ TAB еды, я хочу Okka кофе-брейк спонсора, сторонника и партнера содержимого Mazars Баланса Çimtaş.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*