В Самсун прибыла комиссия по временному приему железнодорожной линии Самсун-Сивас

Самсун Сивас железнодорожная линия временный въезд делегация прибыла в Самсуна
Самсун Сивас железнодорожная линия временный въезд делегация прибыла в Самсуна

Сегодня вечером в Самсун прибыла железнодорожная линия Самсун-Сивас (Калин), которая является крупнейшим совместным проектом Европейского Союза за пределами Союза.

Вчера утром из Сиваса вылетел заместитель начальника отдела модернизации ТСДД во главе с Мухахитом Леком. Делегация, которая провела ночь в Амасии, сегодня прибыла в провинцию Самсун. Временная приемочная комиссия также должна завершить отчет в течение дня или двух.

ОТКРЫТИЕ В ДЕКАБРЕ 15?

ХОРОШАЯ партия Самсун Бедри Ясар, Самсун-Сивас (Толстая) Железнодорожная линия начнётся в декабре. Об этом сообщает 15. Бедри Яшар обратился в Комиссию по бюджетному плану во время обсуждения бюджета Министерства транспорта и инфраструктуры на прошлой неделе и сообщил о задержках и сбоях в проекте улучшения железной дороги Самсун-Сивас (толстая) и спросил заман, когда он закончится ».

Предоставляя информацию SamsunHaberTV по этому поводу, заместитель партии İYİ Samsun Бедри Яшар сказал, что министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан заявил, что тест-драйвы начнутся 15 декабря. - SamsunHaberTV

Железнодорожная карта Самсун Сивас

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*