Дело об аварии поезда Чорлу перенесено на 21 апреля

Дело об аварии на Чорлу перенесено на апрель 21
Дело об аварии на Чорлу перенесено на апрель 21

Суд над четырьмя обвиняемыми в аварии на поезде в Чорлу, где погибло 25 человек и 340 человек, был перенесен на 4 апреля 21 года

Чорлуский район Текирды, 8 2018 в июле 7 25 - это смерть ребенка 340, люди 1 получили ранения в результате резни на поезде. Судебный процесс по делу 4 в суде присяжных начался в Общественном образовательном центре Чорлу благодаря широкому участию. Семьи и многие люди, которые погибли в результате кровавой расправы перед судом Чорлу Сантрал Парк, до места проведения слушания провели справедливую прогулку.

После того, как заявления ответчика и заявления заявителей и потерпевших были приняты, прокурор объявил свое мнение после заявлений заявителя на продолжающемся слушании во второй половине дня после перерыва в работе 12.45. По мнению, принятие требований потерпевших и истцов об участии, отклонение запроса на вступление в коллегию адвокатов YTU, ожидание инструкций для свидетеля Мумина Карасу, отклонение требований подсудимых и судебный контроль за окончательным окончательным решением экспертной комиссии, окончательное принятие окончательного решения , Делегация суда сделала перерыв, чтобы объяснить промежуточное решение.

После перерыва суд вынес решение отклонить некоторые требования и принять некоторые требования и перенес слушание на апрель.

Чорлу 1. TCDD 1. Региональная дирекция Halkalı 14. Руководитель технического обслуживания железной дороги Тургут Курт, Çerkezköy К сторонам присоединились начальник по техническому обслуживанию и ремонту дороги Озкан-Полат, начальник мостов Четин Йылдырым и специалист по техническому обслуживанию и ремонту линий Селаледдин Чабук, родственники погибших в результате аварии и раненые адвокаты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*