Строительство станции метро Gebze Darıca продолжается полным ходом

Строительство станции метро Gebze Darıca продолжается полным ходом
Строительство станции метро Gebze Darıca продолжается полным ходом

Продолжается строительство станции метро Gebze Darıca: Союз муниципалитетов Мраморного моря и муниципалитета Коджаэли доц. Д-р Тахир Бююкакин провел инспекции в ходе строительства метро между Гебзе и Дарикой, которое было передано Министерству транспорта и инфраструктуры. Генеральный секретарь муниципального муниципалитета Баламир Гюндогду, мэр Гебзе Зиннур Бююккез, мэр Дарицы Музаффер Буйык, председатель окружного комитета партии Гебзе Ирфан Айар, заместитель генерального секретаря муниципального муниципального образования Мустафа Алтай, региональный координатор Ибрагим Пехливан, также сделал заявление после того, как официальные представители проекта Ибрагим Пехливан выступили с речью, после чего официальные представители проекта Ибрагим Пехливан выступили с речью и после того, как представители проекта Ибрагим Пехливан выступили с речью и после того, как официальные представители проекта Ибрагим Пехливан выступили с речью. Бююкакин: «Нет никаких проблем в строительстве метро. В настоящее время ведется строительство следующих тоннелей. Строительные работы продолжаются без сбоев и даже быстрее, чем раньше ».

ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЬШЕ УСПЕШНОГО

Прежде всего, чтобы расслабить площадь, президент Бююкакин также заявил, что они беседовали с друзьями о закрытии мечети Шобан Мустафы Паша. Надеюсь, в комнате будет удобнее пользоваться площадью как в конце февраля, так и в начале марта. Конечно, строительство Метро сложное и очень большое строительство. Коджаэли является одним из крупнейших сооружений в истории. Мы продолжим это путем минимизации внешнего негатива. Мы работаем вместе, мы будем. Эта работа будет закончена как своевременно, так и с минимальным дискомфортом для окружающей среды. Из того, что мы видим, все идет очень хорошо. Нет заминки. Все идет хорошо. Я надеюсь, что это строительство закончится без происшествий и неприятностей, и Гебзе, и Дарица, и наши люди в регионе получат выгоду от этого трепета метро.

BÜYÜKGÖZ И ЗЕРКАЛО были готовы к обзору

Кокаэли столичный муниципалитет доц. Д-р Музаффер Буйык, мэр Дарики, который сопровождал Тахира Бююкакина, сказал: «Люди Дарики ждут этого проекта. Это проект, который касается двухсот тысяч человек. Сегодня мы рассмотрели проект с нашим мэром. Как мы уже видели, наши строительные работы продолжаются без помех. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет и правительство от имени народа Дарики ». Зиннур Бююккёз, мэр Гебзе, сказал: «Эта работа продвигается намного быстрее, чем скорость таких проектов в мире и в нашей стране. Команды работают с огромным усилием, чтобы закончить работу, проделанную на нашей площади. После завершения президент Büyükakın и его товарищи в регионе желает плодородных рабочих мест для торговцев в регионе, не забывая иметь bihal.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*