TÜVASAŞ 20 Чертежи и результаты

Выпускник тувасской средней школы будет делать постоянные трудовые закупки
Выпускник тувасской средней школы будет делать постоянные трудовые закупки

Из 20 тысяч 2 человек, обратившихся в TÜVASAŞ, где будут набраны 598 работников, 103 из них будут опрошены. В то время как кандидаты на работу, собравшиеся в социальном учреждении, испытали большое волнение во время церемонии, система жеребьевки была применена впервые, чтобы предотвратить заявления об «мошенничестве при найме».
Турция Вагон Industries Inc. (TÜVASAŞ) 20 недели назад, 2 рабочих будут наняты duyurmuştu.iş граждан, которые отвечают критериям для покупок, сделанных на сайте, чтобы войти в приложение через TEO работу в течение этого времени.

2 тыс. 575 человек

Всего в İŞKUR обратились 20 2 человек, в течение двух недель в разных частях завода была открыта квота на 2 человек. Чтобы определить имена, которые будут участвовать в процессе собеседования, сегодня в социальных учреждениях TÜVASAŞ была проведена лотерея.

Снято 88 человек

Система «розыгрыша» была впервые применена в этих покупках, сделанных для предотвращения обвинений в «мошенничестве» в покупках для интервью. Имена 2 тысяч 575 человек были положены в мешки на церемонии, и 88 имен были взяты из них. Работники-кандидаты, собравшиеся на объектах во время розыгрыша лотереи, испытали огромное волнение.

23 ПРИОРИТЕТНОЕ ИМЯ

23 человека, находящихся на воинской службе на востоке и юго-востоке, которые находились в «приоритетном» статусе, не были включены в жеребьевку для набора. Эти имена были добавлены в список «подходящих людей для интервью» вместе с 88 людьми, разыгранными в лотерее. После жеребьевки 2 человека из 598 тысяч 103 в общей сложности были вписаны в список на собеседование.

РАЗЛИЧНЫЕ РАЗДЕЛЫ

Из 20 рабочих, которые приступят к работе, 3 - плотники, 3 - механики, 1 - электронщики, 2 - электрики, 1 - техник по испытаниям двигателей, 6 - автомобильные лакокрасочные материалы и 4 - работники железнодорожных систем. было объявлено о работе. Процесс, связанный с собеседованием, будет определен в ближайшие дни.

Техник-электрик по результатам жеребьевки и список приоритетных претендентов Нажмите.

Результаты работы электронной техники и приоритет для списка кандидатов Нажмите.

Техник по машиностроению по результатам жеребьевки и списка приоритетных претендентов Нажмите.

Профессия плотника по итогам жеребьевки и список приоритетных претендентов Нажмите.

Техник по испытаниям двигателей для списка претендентов на результаты лотов и приоритетов Нажмите.

Специалист по мехатронике рельсовых систем для результата жеребьевки Нажмите.

Автомобильный маляр для результата жеребьевки Нажмите.

Запрашиваемые документы НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*