Университет Эге вербует бывших заключенных

Университет Эге сделает бывшего ученого по правовым вопросам труда
Университет Эге сделает бывшего ученого по правовым вопросам труда

Университет Эге будет набирать бывших осужденных работников; Университет Эге выпустил новое объявление о приеме на работу через DPB. Согласно объявлению, Ege University будет осуществлять набор 10-16 бывшим заключенным с помощью İŞKUR в период с декабря 2019 до 12-XNUMX! Заявки на работу будут поданы онлайн через официальный сайт İŞKUR.

Всего покупка, сделанная в рабочих 12 объявит Эгейский университет между датой декабря 10 16-2019 применения в Турцию через официальный веб-сайт Агентства занятости объявила.

Эге Официальное объявление, опубликованное Университетом, выглядит следующим образом; В рамках положений Закона о труде № 4857 в служебных подразделениях центральной организации Университета Эге и положений о процедурах и принципах, которые должны применяться при наборе работников в государственных учреждениях и организациях, а также о процедурах и принципах, которые должны применяться при наборе бывших осужденных или раненых в борьбе с терроризмом в качестве государственных служащих, В профессии уборщика 12 будут набираться бывшие осужденные постоянные работники.

Постоянные рабочие кадры и круг ведения будут опубликованы на веб-сайте Главного управления Турции делового совета. Заявители, отвечающие требованиям, смогут подать свои заявки в период с 10 по 16 декабря 2019 года в сервисных центрах провинциальных дирекций İŞKUR или : www.iskur.gov.tr Интернет-адрес.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*