Поддержка Турцией развития Malaysia Airlines

Цена turkiyenin развития поддержки из Malaysia Airlines
Цена turkiyenin развития поддержки из Malaysia Airlines

Поддержка Турции для развития Malaysia Airlines; Министр Турхан, министр транспорта Малайзии Энтони Локе заявил перед встречей с Сью Фуком и его делегацией, что его объем внешней торговли с Малайзией составляет около 2,5 миллиарда долларов.

Турхан выразил желание продолжать сотрудничество с Малайзией, подчеркнув, что они приложат все усилия для этого.

Турхан напомнил, что в течение многих лет в Стамбульском аэропорту имени Сабихи Гёкчен сотрудничает с Berhad Malaysia Airport Holding, и сказал: «Сегодня мы обсудим наши транспортные отношения с моим дорогим коллегой. Мы обменяемся мнениями о наших отношениях в гражданской авиации, особенно на базе аэропорта имени Сабихи Гёкчен ». он говорил.

Министр транспорта малазийского Фук также отметил, что первый визит в Турцию.

объясняя, что два основных партнеров в регионе Фук Турции и Малайзии, «в нашей позиции и на наш взгляд, и мы поддерживаем друг друга в международных платформ выглядит как большая часть нашего времени вместе. Мы также очень довольны этим ». используемые выражения.

Фук сказал, что существует тесная связь между президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом и премьер-министром Малайзии Махатхиром Мухаммедом.

Заявив, что между двумя странами существует тесное сотрудничество, особенно в области гражданской авиации, Фук сказал: «Мы намерены расширять сотрудничество во многих других областях, помимо авиационной деятельности. В авиационной и космической промышленности, он пришел в Турции мы были очень впечатлены. Мы хотели бы заявить, что мы открыты для любого сотрудничества в этой области ». нашел оценку.

Фук, отметив, что прогресс Малайзии в вытягивать THY сохранить значительное влияние, поддержка и опыт Турции в развитии малазийской авиакомпании заявили, что они были открыты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*