ESHOT Fleet 15 новых автобусов отечественного производства

Эшот флот новый автобус отечественного производства
Эшот флот новый автобус отечественного производства

Муниципалитет Измира включил в сеть общественного транспорта 15 новых автобусов бытового назначения. Министр Tunç Soyer Он сообщил, что новые автомобили были размещены на необходимых линиях в соответствии с требованиями горожан и старост.

Под управлением Главной дирекции ЕСХОТ к службе общественного транспорта присоединились 1600 новых автобусов отечественного производства, которая обеспечена 15 автобусами в сутки. Выступая на церемонии, состоявшейся на площади Алсанджак Гюндогду, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Наша Генеральная дирекция ESHOT направила наши новые автомобили на необходимые линии в соответствии с требованиями наших граждан и обещаниями, которые мы дали нашим мухтарам. Мы продолжим обновлять наш автобусный парк и снижать средний возраст. В 2020 году мы добавим в наш парк 20 новых автобусов, 100 из которых электрические».

Заявив, что они намерены закупить 2024 электрических автобусов к 400 году в соответствии со Стратегическим планом столичного муниципалитета Измира, Сойер продолжил: «В настоящее время наши 20 электрических автобусов обслуживают наших соотечественников. Благодаря солнечной электростанции, которую мы построили на крышах гаража ESHOT Gediz Garage, эти автомобили не требуют затрат на зарядку для нашего муниципалитета. ESHOT очень скоро реализует два новых проекта электростанций, чтобы удовлетворить потребности новых электромобилей в энергии ».

Акцент на внутреннем производстве

Подчеркнув, что они в целом планируют квалифицированный, технологичный, экологически чистый, удобный и удобный для людей с ограниченными возможностями общественный транспорт, президент Сойер заключил: «В то время как мы вкладываем новые средства во все наши транспортные элементы, с другой стороны, мы стремимся работать в гармонии друг с другом и дополнять друг друга. Как столичный муниципалитет, мы придаем большое значение созданию альтернативных возможностей общественного транспорта, обеспечивая легкий доступ в любую точку, не утомляя наших граждан, теряя время и облегчая им жизнь; мы работаем для этого ».

В конце церемонии представители Otokar, производителя автобусов, посетили мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerПоблагодарил памятной табличкой и моделью за то, что отдал предпочтение автомобилям отечественного производства. Затем новые автомобили были приняты на вооружение путем перерезания ленточки.

В церемонии также приняли участие мэр Абдул Батур, мэр Кемальпаша Ридван Каракаялы, мэр Дикили Адиль Кыргез и мэр Мендереса Мустафа Каялар.

Внутренние автобусы, введенные в эксплуатацию, имеют более низкие эксплуатационные расходы из-за низкого расхода топлива и большого интервала обслуживания. Это современный и обеспечивает высокий уровень комфорта. В соответствии с критериями выбросов Евро-6, в систему слежения за автопарком могут быть встроены системы голосового и визуального оповещения и легко открываемая рампа, удобные для инвалидов, кондиционированные, низкопольные камеры, камера для зарядки мобильных телефонов.

Технический персонал Главной дирекции ESHOT, особенно на новых транспортных средствах, в основном на автобусных линиях университетского автобуса в транспортном средстве для обеспечения бесплатного интернет-сервиса в автомобиле, продолжает работать.

Системы и услуги, включенные в Стратегический план ESHOT 2020, реализуются с помощью этих инструментов. Генеральная дирекция ESHOT обслуживает автобусы, 340 линий ежедневно, 25 тысяч рейсов и 356 тысяч километров дорог. Ежедневно перевозится 1 миллион 100 тысяч пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*