Мост Явуз Султан Селим продан китайцам за 688 миллионов долларов

Явуз султан Селим Копрусу продан демону за миллионы долларов
Явуз султан Селим Копрусу продан демону за миллионы долларов

Консорциум China 688.5 Merchants Expressway, CMU, Zhejiang Expressway, Jiangsu Expressway, Sichuan Expressway и Anhui Expressway стремился приобрести 51 процент IC İçtaş, которая отвечает за строительство и эксплуатацию моста Явуз Султан Селим.

Недавно китайская компания Jiangsu Expressway Co. подала заявку итальянской компании Astaldi в Совет по конкуренции о передаче 3-го Босфорского моста и акций Marmara Highway Investment в IC İçtaş. Объяснение было сделано. Согласно заявлению, Jiangsu Expressway и ее партнеры, в том числе Zhejiang Expressway и China Merchants Expressway, создадут подразделения для закупок за рубежом. Планируется, что эти подразделения в Гонконге купят 51 процент строительной компании в Турции.

В результате переговоров 51 доля Yavuz Sultan Bridge, которая отвечает за строительство и эксплуатацию партнерства İçtaş-Astaldi, была продана китайскому консорциуму, который был лидером China Merchants Expressway, с долей 31%. Китайская группа вложит 688 миллионов долларов США в компанию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*