Комиссия по безбарьерному обслуживанию встречает систему сигнализации в общественном транспорте

беспрепятственная сервисная комиссия собрала систему сигнализации в общественном транспорте
беспрепятственная сервисная комиссия собрала систему сигнализации в общественном транспорте

Муниципалитет Антальи в сотрудничестве с НПО и Комиссией по безбарьерному обслуживанию общественных учреждений, чтобы воспользоваться общественным транспортом для инвалидов, обсудили работу, чтобы быть более комфортной. В Анталии люди с ограниченными возможностями теперь смогут услышать, на какой остановке они остановились, с помощью общественного предупреждения.

Встреча Хашима Ишкана в Центре культуры в столичном муниципалитете Музаффера Шахина, руководителей отделов, государственных учреждений и представителей неправительственных организаций с ограниченными возможностями. На заседании, где оценивались решения Комиссии, обсуждались новые шаги, которые необходимо предпринять. Были получены запросы представителей НПО, которые требовали улучшения для инвалидов на линии железной дороги 3-й ступени Варсак-Отогар, которая была добавлена ​​к транспортной сети Анталии, в отношении общественного транспорта.

ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОБРАБОТАННЫМ

Общественные транспортные средства и остановки для инвалидов помогают организовать легкую транспортировку, описывая руководителя филиала по услугам для инвалидов Музаффера Сахина, особенно в автобусах общественного пользования для облегчения проезда систем сигнализации, которые будут завершены в течение месяца, заявив, что все транспортные средства будут полностью активны.

ЗВУКОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

Сахин дал следующую информацию: «Наши граждане с ограниченными возможностями смогут услышать остановку автобуса во время поездки с помощью системы звукового оповещения. Наша работа по-прежнему делает наши остановки беспрепятственными. Кроме того, мы будем проводить обучение для наших водителей общественного транспорта без отрыва от работы, чтобы улучшить качество наших услуг. Мы будем проводить инспекционные и ремонтные работы на месте в соответствии с требованиями наших ОГО на линии 3-й ступени железнодорожной системы, которая только что начала обслуживаться ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*