Ведущая компания в Узбекистане Транспорт

ведущая компания по перевозкам в Узбекистане
ведущая компания по перевозкам в Узбекистане

Поскольку автомобильные перевозки на протяжении многих лет являются одним из незаменимых способов перевозки, транспортировка во все приграничные и дальние страны обычно осуществляется с помощью стандартных тентовых грузовиков, называемых 13.60 полуприцепами. Многочисленные транспортные компании в нашей стране продолжают свою деятельность в сфере автомобильных перевозок. Mersin Nakliyat - одна из компаний, работающих в сфере автомобильных перевозок, особенно в Узбекистане, проводит важные работы. Компания, которая является наиболее предпочтительной компанией среди своих конкурентов, которые ан опыт в экспортных и импортных грузов между Турцией и Узбекистаном являются одними из немногих компаний.

Как и во многих других странах, где перевозка осуществляется автомобильным транспортом, существуют интенсивные рейсы в Узбекистан. Mersin Nakliyat, который осуществляет безопасную перевозку всех грузовых групп, зарегистрированных с опциями экспорта и транзита с альтернативными вариантами маршрута через Иран и Грузию, под гарантию отчета грузовика и страховки cmr. Судоходные компании Узбекистана являются одними из редких предпочтительных учреждений. В дополнение к полной перевозке грузов и регулярным частичным перевозкам наша компания предоставляет бесперебойные и безопасные транспортные услуги в различных областях, таких как перевозка крупногабаритных грузов, перевозка рефрижераторов и контейнерные перевозки.

Компания Mersin Nakliyat, которая осуществляет поставки, не действуя вне правил дорожных грузоперевозок, открыта для обслуживания со своими опытными водителями и эксплуатационной командой в любое время суток. и предлагает условия. Доставка в Узбекистан На основе опыта заказчика в пределах ресурсов, которые приводят к нашей компании, в том числе коллег капитала Ташкент в Узбекистане особенно всеобъемлющей торговли все виды продукции из всех регионов Турции предлагает все города на адрес доставленных службы доставки.

В вопросах европейской продукции, которые будут отправлено в Узбекистан в третьих странах, которые предлагают переходный транзитные перевозки грузов транспорта через Мерсин, Турция, которая работает, выполненная в виде прямого транспортного обслуживания или косвенного обслуживания реализуется.

Новости: Мехмет Али Бал
Лента новостей: Мерсин тяжелый транспорт

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*