Китайский проект «Один пояс, один путь» ускорит интермодальные перевозки

Китайские работы по поясу и дороге ускорят интермодальные перевозки
Китайские работы по поясу и дороге ускорят интермодальные перевозки

Интермодальные перевозки являются одним из наиболее актуальных вопросов в последнее время. Интермодальные перевозки являются сложной задачей для турецкой логистической отрасли, поскольку они развиваются параллельно развитию железнодорожных перевозок. Потому что, к сожалению, скорость железнодорожных перевозок в Турции по-прежнему составляет 1 процент, что по сравнению с мировыми гигантами и соседними странами очень мало. Особенно учитывая, что доля железнодорожных перевозок в такой географически близкой нам стране, как Россия, составляет 80 процентов, мы можем более четко понять, насколько этот вид транспорта открыт для развития и нуждается в нем.

Мы считаем, что исследование «Пояса и дороги» Китая также эффективно в развитии интермодальных исследований на железных дорогах. Потому что теперь мы можем эффективно доставить наше бремя из Китая, открыв железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс.

Баку-Тбилиси-Карс (БТК) железнодорожной линии с введением в эксплуатацию, сотрудничество между странами Евразии и Турции ускорились. Были подписаны соглашения с железнодорожными администрациями TCDD, России, Грузии и Азербайджана с целью увеличения перевозок по линии ICTA.

С подписанием меморандума о взаимопонимании между Турцией, Азербайджаном и Россией объем перевозок по линии Баку-Тбилиси-Карс увеличится, и это развитие придаст железнодорожной линии коммерческий импульс. Эта линия соединяется с Европой, Ближним Востоком и Африкой через Турцию. Эта линия внесет непосредственный вклад в экономику стран нового Шелкового пути, как это было во времена старого Шелкового пути. В целях улучшения железнодорожного сообщения между Турцией и Россией в сентябре были начаты первые пробные работы на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс.

Согласно информации, полученной нами от TCDD относительно линии BTK, стало известно, что в первой грузовой группе, которая доставит в Европу через Мармарей, будет перевозиться 42 вагона и 40 вагонов. Карс выполнявшие электроник и поступил в Турцию 6 ноября был встречен на церемонию в железнодорожной станции Анкары. Поезд первым прибыл в Европу, используя Мармарай в этом отношении. Мы также ожидаем, что Marmaray создаст важный грузовой объем, который позволит беспрепятственно осуществлять железнодорожные перевозки между континентами и активно интегрироваться с железнодорожной линией Баку-Тбилиси-Карс.

Кроме того, активизация железнодорожных линий на Явузском мосту Султана Селима также будет полезна в этом отношении. Кроме того, проект строительства большого туннеля под Босфором остается в повестке дня. Когда эта работа будет завершена инфраструктура, Турция сможет стать центром или транзитным пунктом между восточным и западным транзитом в реальном выражении. В то же время будет достигнуто важное развитие с точки зрения интермодальных перевозок, особенно в соответствии с предпочтениями наших европейских деловых партнеров. Тем не менее, «Индекс эффективности логистики в 47-ом, когда мы делаем таможенные процедуры более эффективная логистика потока и Турции, в частности, показано и повышение индекса способны развивать возможности, связанные с железными дорогами топ 20.

Общественность также рассматривает наш рейтинг в «Индексе эффективности логистики» как критерий успеха и в данный момент руководит своей работой с сектором. Интермодал находится не только в нашей повестке дня, но и в повестке дня общественности, и эта перспектива направляет исследования. Как UTİKAD, мы продолжаем наше сотрудничество с другими НПО, а также развитие логистической инфраструктуры и интеграцию законодательства с миром. Мы проводим взаимные встречи с такими организациями, как TÜSİAD, MÜSİAD, DEİK, TOBB, TİM и Союз экспортеров услуг. Поскольку мы рассматриваем техническую перспективу, основанную на эффективности для себя, в качестве компаса, мы продолжаем наши усилия по развитию турецкого логистического сектора в широком контексте, который включает интермодальные перевозки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*