Казахстанская ведущая компания по перевозкам

сах логистика
сах логистика

Автомобильные и морские перевозки уже давно являются одними из самых разумных транспортных маршрутов в мире. В последние годы многие логистические компании начали работать в связи с тем, что как экспортные, так и импортные требования достигли довольно высоких уровней в связи с расширением нашей страны. Наша компания, которая предприняла важные шаги во внутренних и международных сухопутных и морских перевозках, долгое время находилась среди этих компаний и внимательно следила за развитием событий в отрасли с момента первого шага в отрасли, а также следила за всеми нововведениями в отрасли. была одной из редких судоходных организаций.

особенно Доставка в Казахстан Arin Logistics, которая является одной из первых предпочитаемых транспортных компаний экспортерами-импортерами из-за ее различных работ в своей области, имеет очень опытную позицию по отгрузке всех видов продукции, производимой в нашей стране, в Казахстан. Наша компания работает во многих областях, таких как полные автомобильные перевозки в Казахстане, частичные грузовые перевозки, негабаритные перевозки тяжелых грузов и перегрузка контейнеров. Наша компания, которая имеет существенные отличия от своих конкурентов в транспортном секторе, предоставляет качественные услуги своим клиентам со своими сотрудниками, которые постоянно дежурят с рабочим менталитетом 7 / 24.

Наша страна расположена во многих городах Стамбула, Анкары и Измира, в основном транспортная деятельность Пароходства Казахстан Под руководством Араклык Лоджистикс она держит пульс сектора. Наша компания является одной из наиболее предпочтительных и предпочитаемых транспортных компаний в этом секторе, поскольку она является источником информации для всех ее клиентов и коллег с ее опытом, накопленным в Казахстане в течение многих лет. Наша компания осуществляет перевозки под гарантию отчетов о грузовых автомобилях и страховки cmr при перевозках как на экспорт, так и на импорт, а также оказывает логистические услуги на основе доверия. Он обеспечивает трансфер или прямое обслуживание всех групп грузов, которые планируется отправить из Казахстана во все европейские страны транзитным транзитом через нашу страну.

Новости: Мехмет Али Бал
Лента новостей: Малатья перевозки

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*