Имамоглу призывает президента Эрдогана на канал в Стамбуле

Имамоглу призывает президента Эрдогана на канал в Стамбуле
Имамоглу призывает президента Стамбула к президенту Эрдогану

Канал Стамбул - звонок Имамоглу президенту Эрдогану - мэру столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluпровела обследование на строительной площадке станции Ичеренкёй в рамках проекта линии метро Дудуллу-Бостанджи. Отвечая на вопросы журналистов на строительной площадке на глубине 20 метров под землей после своего выступления, Имамоглу сказал: «Вы пригласите президента на семинар Kanal Istanbul Workshop? Или у вас есть запрос на прием, как и раньше? Кто бы это ни был, мне это понравится. Пусть приглашают, поехали. Я расскажу им все научные данные и все основы. Я уверен, что смогу убедить вас ".

ИЗ МЫ ВСЕ ПРИОРИТЕТ »

Эмамоглу подчеркнул, что их целью выступить против «Канал Стамбул» является определение приоритетности таких проектов, которые не могут быть профинансированы или заимствованы в последние 1,5–2 года в сложных условиях страны. Когда мы закончим, мы приглашаем их, мы принимаем их. Но мы никогда и никогда не сядем и скажем «Да» любой работе, которая не имеет приоритета, в пользу гражданина, характера и благосклонности этого города. Уже в этом процессе мы не будем получать такие инструкции, мы против понимания того, что слова переводятся в инструкции для ненужных и ненужных заданий, мы будем получать инструкции от всех 16 миллионов человек, переданных нашим людям. Мы стоим прямо там. Это красивые и полезные проекты, проекты, которые включают национальный смысл. Потому что вы счастливы, когда вы делаете 16 миллионов людей и мирно, это отражается в качестве энергии в Турцию, «сказал он.

ГЕЛЬ КАК МЫ РАБОТАЕМ ХОРОШО С ÇEKMEKÖY MEETING GEL

Cumhurbaşkanı На вчерашнем выступлении о канале Стамбул президент Эрдоган сделал заявление. Вы были целью его слов. Президент; «Во-первых, владелец проекта Турецкой Республики. Их задача - действовать в соответствии с решением государства. Небрежный отчет о нации и законе обязательно даст отчет », - сказал он. Что ты думаешь по этому вопросу?

Я прочитал заявления Президента Республики через текст на Çekmeköy. После встречи «Как хорошо работать с Чекмекёем». Честно говоря, я бы ожидал более наглядного объяснения от президента Турецкой Республики о канале Стамбул. Но мы все еще слышим подобные предложения. Раньше вместо слов «сегодня выдает» предложение было добавлено: «Мы будем копать, бить, тендировать, садиться за работу». Не очень приятно. Я тоже не нахожу это правильным. Напротив, если у вас есть решающий набор доказательств, ваши заявления; Вы бы выразили их. Мы бы кое-что поняли. Я ничего не понял из заявлений от имени Kanal Istanbul. Когда мы смотрим на это сегодня, конечно, мы несем ответственность перед государством. Для некоторых подразделений, Счетной палаты, Государственного совета ... Я мэр. Но мой самый точный и решающий момент - наши 16 миллионов человек. И я уже подотчетен им. На прошлой неделе я надеюсь, что они последовали; Я уже предоставил 16 миллионов человек аккаунту за шесть месяцев. Я буду продолжать аккаунт. Единственное, что я не могу объяснить; Канал Стамбул, который я называю убийством, является предметом запуска Стамбула. Если он начнет, я не могу отчитаться за жителей Стамбула. Уже не могу дать себя. До сих пор они говорят: «Предательство», т. К. Мы предали Стамбул, если, по их словам, в дополнение к убийству президента, я пытаюсь оказать ему поддержку ».

SA СЕГОДНЯ ВЫБОР, РАЗНИЦА - 1 МИЛЛИОН 600 ТЫСЯЧ »

— Как они вообще победили? Там тоже была фраза. На самом деле обратили внимание, что победили не вы, не НРП, а ПСР, и большинство в парламенте…»

Конечно, я до сих пор не могу даже понять мысль открыть это для обсуждения. Вероятно, это язык психологии, вызванной неправильным выполнением работы. Я искренне верю, что ни они, ни их ближайшее окружение не верят и не поддерживают этот процесс. В кабинете тоже не верят. Но что это такое, где это было навязано? «Согласие было получено от сотен учреждений». Не взята она и с Государственного гидротехнического завода. Не взято из государственных аэропортов. Он не был получен от столичного муниципалитета Стамбула. Что-то еще? Другими словами, нет ни одного ученого — так называемого ученого, — который идет по телевидению и рассказывает об этой работе. Что вы выразили, что определили, чтобы убедить людей? Этого мало, такие рецепты делаются на выборы, которые мы выиграли. Это очень печально. Мы явно этим не занимаемся. Другими словами, если бы сегодня были выборы, было бы 800 тысяч разногласий, 1 миллион 600 тысяч разногласий, а не с той травмой, которую они создали. Я чувствую, понимаю и вижу эту разницу, которую господин Президент, как человек, переживший множество местных и всеобщих выборов с его глубоким политическим опытом, очень хорошо проанализировал и прочитал ее».

«ВСЕГДА ОТВЕТЬТЕ НА НАЗНАЧЕНИЕ»

«Вчера вы пригласили министров на семинар. Похоже, этот диалог идет не только с министрами, но и с президентом. Вы пригласите президента? Или вы хотели бы назначить встречу, как раньше? Потому что ты можешь убедить его? Потому что у вас есть документы, как вы объяснили научные цифры вчера. Есть ли такое развитие событий? »

В нашей презентации из 15 статей мы уже говорили совершенно по-научному. Наши граждане; с помощью науки, мы попытались объяснить, почему это неправильно, и мы продолжим. Но я вижу это; Господин Президент, сегодня он только рассказал нам о прошлом. Сэр, он сказал, что, делая это политическое, это политическое сказал. Когда мы возвращаемся туда, мы говорим: Cumhurbaşkanı, господин президент, вы сказали, что «Мост 3» был предательством Стамбула, но вы сделали ». Давайте не будем вдаваться в подробности. Я говорю будущее. Я говорю детям этого города, что они придут в юность. С научной точки зрения. Эдин, убеди нас, - сказал он. OK. Я был бы рад Я уже говорил ему с июля, что буду говорить о важных проблемах Стамбула. Мои друзья очень хорошо знают; Один из моих самых важных 3-4 файлов - это Kanal İstanbul. Мы все еще ждем встречи. Но моя просьба состоит в том, чтобы: г-н президент, г-н президент Кемаль Киличдароглу и другие политические лидеры могли участвовать. Неважно, кто я. Пусть они пригласят, пойдем. Позвольте мне рассказать им все научные данные и все основания. Я уверен, что могу. Потому что перед лицом приоритетов этого общества с точки зрения того, что происходит сегодня, и с точки зрения того, что произойдет в будущем с самым правильным, мы настолько ясно, что эта работа. Все дело в разуме и науке, а не в политике вообще. Нас не интересует «Он сказал это». Я жду приглашения. Пусть Президент пригласит нас. Также придет мэр Кемаль Киличдароглу. Другие лидеры политических партий. От имени жителей Стамбула позвольте мне рассказать им крики этого ориентированного на убийства проекта с научными данными.

ОТВЕТ НА ДВИЖЕНИЯ ТАПУ

Ünkü В своем вчерашнем заявлении вы сказали, что объем строительной деятельности составляет 30 миллионов квадратных метров, и что первые три компании были арабскими. Это объявление было в повестке дня, и об освещении этих арабских компаний было сообщено. Будете ли вы подробно останавливаться на этих трех арабских компаниях?

Прежде всего, позвольте мне сказать, что движение зонирования, а не движение дела. Другими словами, потому что министр урбанизма использовал очень амбициозное предложение, чтобы не было никакого поступка », я должен был это объяснить. 30 миллионов квадратных метров правоустанавливающего документа. Байрампаша, Газиосманпаша и Бейоглу, в том числе три района. Это то, что мы сказали вам. Другими словами, деталь в том, что топ-3 фирмы - это арабы, которые делают больше всего инвестиций. Это предало бы этот процесс, если бы все это ставилось перед всеми проблемами. Другой важнее.

ЭМ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ПРИЗНАЕТ

«Речь президента Эрдогана в 2011 году также стоит на повестке дня». Никто не знает об этом маршруте, потому что у него было «целенаправленное объяснение», чтобы предотвратить его ».

Если президент предложит видимое движение в 30 миллионов квадратных метров, мы расскажем им один за другим. Там мы разбираем индивидуальные титульные документы, по которым. Я не знаю, появляются ли неожиданные имена. Я не знаю, знает ли кто-нибудь из них. Но деталь для меня. Для меня будущее города. Вода, воздух, планировка этого города не расстроена. Так что это был бы маленький журнал. У кого есть титул. эти вопросы меня мало интересуют.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*