Македония Шиппинг Сервис

сах логистика
сах логистика

Македония, которая является небольшой по площади страной среди балканских стран, но имеет важное политическое и коммерческое значение на европейском континенте, поддерживает давние дружеские отношения, восходящие к периоду Османской империи. Одной из главных причин, почему эта дружба является постоянной, несомненно, является наше единство и целостность как нации. Благодаря нашей дружбе, наша торговля также приобретает значительную интенсивность. В рамках торговых соглашений между двумя странами наблюдается значительный рост экспорта и импорта, особенно в последние годы. Безусловно, одним из важных преимуществ и требований взаимной торговли является транспортировка реализуемой продукции.

В нашей стране есть много логистических компаний, занимающихся перевозками в Македонию. Среди этих компаний некоторые компании находятся на переднем крае и в повестке дня с их всесторонними и различными исследованиями. Пароходства Македония Arin Logistics, занимающаяся экспортом и импортом в рамках определенного заказа, занимает важное место среди упомянутых компаний. Наша компания, которая эффективна в частичных перевозках македонскими и турецкими автопогрузчиками и с еженедельными регулярными выходами, также способна удовлетворить потребности в таких областях, как перевозка крупногабаритных грузов, перевозка рефрижераторов и контейнерные перевозки.

Аринкин, который часто упоминается своими работами в области международных перевозок, также выполняет работы, охватывающие все группы логистической линии в таких областях, как хранение логистики, таможенное оформление, портовые услуги. Македония доставка Наша компания Arinat Logistics, которая непрерывно развивает и расширяет свои работы из прошлого в настоящее, гордится выполнением крупных проектов, которые она начала и завершила. Высокая модель отечественное и зарубежное происхождение, грузовые автомобили, опытные водители и центр управления нашла в нашем исследовании, что опытные сотрудники в нашей турецко-македонской логистика линии будут служить примером для наших коллег как результаты могут быть получены, а также мы управляем коллекциями для наших клиентов и оценки.

Чтобы гарантировать, что все транспортируемые продукты доставляются в пункт назначения здоровым и безопасным образом, наши грузовики регулярно совершают поездки и работают под гарантией страховки cmr, чтобы обеспечить безопасность транспортируемых продуктов.

Новости: Мехмет Али Бал
Лента новостей: Транспортные компании Ирана

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*