Обновленное мобильное приложение İSBİKE

Обновленное мобильное приложение İSBİKE
Обновленное мобильное приложение İSBİKE

Обновление мобильного приложения İSBİKE: İSPARK, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула, обновила мобильное приложение İSBİKE, своего постоянно развивающегося проекта. Теперь в Стамбуле проще арендовать велосипеды с помощью мобильных технологий. Велосипедные маршруты Стамбульского муниципалитета (IMM) по всему городу разработали бренд ISBIKE и использование интеллектуальных велосипедов. Благодаря проекту, который предоставляет гражданам возможность заниматься спортом, по всему городу была создана альтернативная транспортная сеть.

İSPARK, дочерняя компания İBB, обновила мобильное приложение İSBİKE для любителей велосипедов. Граждане, обновленное лицо и простые в использовании мобильные магазины могут скачать приложение «умный велосипед», которое можно будет арендовать.

Найти легко с помощью навигации

Жители Стамбула или туристы могут увидеть ближайшие интеллектуальные велосипедные станции с функцией навигации в мобильном приложении ISBIKE, которое они загрузили на свои смартфоны. Они могут отслеживать, сколько километров они делают с помощью умных велосипедов, которые они арендуют за короткое время, их показатели использования и особенно их деятельность в области здравоохранения.

Генеральный директор İSPARK Мурат Чакир заявил, что они продолжат распространять проект «Умный велосипед» на велосипедных дорожках, в городских парках и подходящих местах с точки зрения рельефа местности, и сказал: Они смогут легче добраться до умных велосипедов. Мы скоро увеличим количество велосипедов ».

Скачать мобильное приложение, тур по Стамбулу

Мобильное приложение İSBİKE было обновлено с различными вариантами использования и может быть загружено бесплатно из мобильных магазинов. Граждане, которые могут арендовать свои велосипеды с помощью мобильного приложения İSBİKE на собранных станциях 144, расположенных на анатолийской и европейской сторонах İSPARK; Из Флории в Йешилкёй, из Каракёя в Сарыер, из Бостанджи в Картал на велосипеде.

Кроме того, на маршруте Зейтинбурну, жители Эсенлера и Умрание могут взять напрокат умные велосипеды в саду нации и покататься на велосипеде, чтобы вести здоровый образ жизни.

İSBİKE Мобильное приложение Bicycle Map
İSBİKE Мобильное приложение Bicycle Map

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*