TÜBİTAK SAGE для набора

шалфей тубитак
шалфей тубитак

Турция Научно-исследовательский совет технологических исследований Турции (TUBITAK) SAGE Fixed Asset и Inventory блок управления, чтобы принять участие в работе материалов и запросы оборудования для создания системы записи материалов для удовлетворения быстро, чтобы выполнить необходимые процедуры документации, приложенные материалы или соответствующие подразделения делая записи сухих исходных материалов, сделанные будут наняты сотрудники, которые будут отвечать за доставку, регистрацию движимого имущества и регистрацию растраты, а также наложение недвижимого имущества и приспособлений, подсчет и проверку состояния использования корпоративного инвентаря в течение года или в определенные периоды, управление архивами и операции по обеспечению равенства.

Количество работников: 1
Персонал Город: Анкара

Турция Научно-исследовательский совет технологических исследований Турции (TUBITAK) операции SAGE процесса набора в рамках деятельности в области людских ресурсов, создание рабочих мест для открытой позиции, создание пула кандидатов, проведение собеседований и интервью, заработной платы и начисления операции, кадровые контрактов, ввод работы и операции вывода, Будет нанят персонал, который примет участие в одном или нескольких мероприятиях по планированию и координации процессов управления эффективностью и обучением, чтобы принять участие в разработке проектов и систем в соответствии с планами управления людскими ресурсами.

Количество работников: 2
Город персонала: Анкара

Научно-исследовательский совет технологического Турции (TUBITAK) SAGE гигиены и безопасность законодательство и ISO 45001 по охране труда и система управления безопасности для выполнения работ в соответствии с сотрудниками будут работать.

Количество работников: 1
Город персонала: Анкара

Турция Научно-исследовательский совет технологических исследований Турции (TUBITAK) гигиена SAGE Authority кухни, закупки материалов, управление запасами, управление персоналом кухни, обслуживание получили твердые отношения, контроль качества, пищевая подготовка меню, отбор проб, управление, вопросов отслеживать, организующее, отчетность и непрерывность системы персонал, который будет работать здоровым образом.

Количество работников: 1
Город персонала: Анкара

ПРОЦЕСС ЗАЯВКИ
a) Подать заявку на рекламу »www.sage.tubitak.gov.t является«Необходимо зарегистрироваться в системе приема на работу. (При создании резюме для приложения обязательно добавьте все необходимые документы в систему в электронном виде и подайте заявку, выбрав ссылочный код). Заявки не принимаются, за исключением заявлений, поданных через систему заявлений о приеме на работу.

b) Заявки должны быть представлены не позднее 13 / 01 / 2020: 17: 00. Заявления с отсутствующей информацией или документами не будут рассматриваться, и эти лица не будут приглашены на собеседование. Дата и место собеседования будут объявлены позже.

c) Заявки будут оцениваться через рекламный код ссылки. Кандидаты смогут подать заявку, выбрав код ссылки в системе приема на работу. Заявки без выбора ссылочного кода рассматриваться не будут. Кандидат может подать заявку максимум на 2 (две) должности.

d) Для каждого ссылочного кода; Кандидаты, имеющие степень бакалавра и магистра, будут приглашены на собеседование с кандидатами в 10 раз больше, чем численность персонала, который будет сформирован, начиная с наивысшего балла, согласно разделу (e) раздела «Общие условия для заявителей Кошуллара». Кандидаты со степенью доктора философии в области общих условий поиска кандидатов (пункт (f), начиная с наивысшего балла в дополнение к количеству кандидатов, которые будут сформированы в рейтинге, будут приглашены на собеседование 10 раз). Если есть другие кандидаты с таким же баллом, что и у последних, они также будут приглашены на собеседование.

e) Для каждого ссылочного кода; Статья (e) Общих условий Кошуллара, подлежащих поиску кандидатов, для соискателей, которые закончили бакалавриат за границей, и (e) и (f) Общих условий поиска Genel для поиска кандидатов Доктора не требуются для заявителей, которые закончили бакалавриат за рубежом; будет оцениваться.

f) Кандидаты, которые будут приглашены на собеседование, могут пройти предварительную собеседование (экзамен по полевым знаниям) властями подразделения.

g) Кандидаты будут оцениваться в соответствии с заявлением, которое они ввели в систему приема на работу во время подачи заявок. Если введенная информация неверна или какой-либо из следующих документов отсутствует, заявка будет считаться недействительной.

 Документ с результатами вступительного экзамена в университет (распечатка через Интернет с утвержденным OSYM или контрольным кодом).

 Документ о зачислении в университет (утвержденный OSYM или распечатка контрольного кода через Интернет).

 Текущее резюме (Ваше резюме должно быть подготовлено с цветными фотографиями, включая турецкий, турецкий идентификационный номер и номера телефонов).

 Диплом бакалавра / Exit Certificate / YÖK Graduate Certificate (распечатка через Интернет посредством электронного правительства и контрольного кода)
- и, если применимо - (Сертификат об эквивалентности для тех, кто закончил обучение в высших учебных заведениях за рубежом).

 Лицензия - и, если применимо, - стенограмма документа.

 Результат экзамена по иностранному языку Документ или документ, показывающий, что все курсы, за исключением предметов, не относящихся к основной области во время обучения в бакалавриате, являются на 100% английским языком (утверждено университетом).

 Свидетельство о работе, утвержденное соответствующим учреждением, и документ с разбивкой по штрих-кодам страховых услуг, который будет сгенерирован посредством электронного правительства.

 Свидетельство о военном статусе (для кандидатов-мужчин).
Не: Все события и объявления, связанные с процессом, предоставляются Президентством TÜBİTAK (www.tubitak.gov.t является) и SAGE (www.sage.tubitak.gov.t является) будет объявлено на веб-страницах и будет отправлено на адрес электронной почты, указанный в форме заявки кандидатов, которые имеют право на собеседование.

İletişim Bilgileri:
ТЮБИТАК-ШАГ
www.sage.tubitak.gov.t является
E-Пошта: sage.ik@tubitak.gov.t является
телефон: 0312 590 90 00

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*