Имена станций BursaRay в аренду

названия станций bursaray в аренду
названия станций bursaray в аренду

BURULAŞ готовится разместить рекламу перед названиями станций в BursaRay. 3 миллиона TL в год нацелено на 38 станций, которые будут сданы в аренду брендам на 2,5 года

событиеПо новостям Дерья Демир Пынар; «Продолжая искать ресурсы для инвестиционных затрат, муниципалитет готовится начать новую эру в BursaRay, которая поддерживала транспортную нагрузку города в течение 20 лет. Обслуживая население города в 2000 миллион 1 тысяч человек в 300 году, когда он был введен в эксплуатацию, названия станций BursaRay, чье обращение быстро увеличилось с населением, превышающим 3 миллиона в последнее время, теперь ... Он направлен на получение дохода TL.

ЭТО ВСТРЕТИТСЯ НА МУНИЦИПАЛИТЕТЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА СЕГОДНЯ.

Ожидается, что пункт повестки дня, который будет обсуждаться как предложение BURULAŞ на декабрьском очередном заседании совета, которое состоится сегодня в служебном здании столичного муниципалитета, будет одобрен членами совета. Когда предложение, подготовленное по аренде названий станций на станциях BursaRay, будет принято, будет официально начат тендер. Победители тендера смогут рекламировать выбранное ими имя или бренд на остановках станций в течение 3 лет. Новые названия будут размещены перед существующими названиями станций, а объявления станций, сделанные из вагонов, будут обновляться путем добавления новых названий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*