Генсек Узун провел расследование на горнолыжном курорте Юрдунтепе

найден генеральный секретарь лонг юрдунтепе
найден генеральный секретарь лонг юрдунтепе

Генеральный секретарь специальной провинциальной администрации Карабюк Мехмет Узун провел осмотр в Национальном парке горы Ильгаз, лыжном комплексе Юрдунтепе, который строится Специальной провинциальной администрацией Кастамону.

Генеральный секретарь Мехмет Узун вместе с заместителем генерального секретаря Специальной областной администрации Кастамону Нидой Синси и председателем дорожного бизнеса 2 'Кастамонуского филиала Садик Дюзгюн вместе с национальным парком горы Илгаз, расположенным на лыжных объектах Юрдунтепе.

После своих расследований наш Генеральный секретарь Узун сделал короткое заявление и сказал: «Какие действия мы можем предпринять для действующего лыжного центра Келтепе в Карабюке? Здесь мы получили информацию от заместителя генерального секретаря Ниды Бей о лыжных сооружениях в Юрдунтепе, которые вскоре будут завершены Специальной провинциальной администрацией Кастамону. Первая ступень горнолыжного курорта Юрдунтепе, состоящая из двух ступеней, имеет закрытые кабины Porsche вместимостью 3 тысячи метров и вместимостью 6 человек. На втором этапе; Мы видели, что есть кресельные подъемники без кабины с длиной взлетно-посадочной полосы 500 метров и вместимостью 4 человека. С другой стороны, в прошлом году у нас была возможность осмотреть снегоуборочную машину, которую мы предоставили от специальной администрации провинции Кастамону для временного пребывания в лыжном центре Келтепе, более подробно. Это был полезный визит с моей точки зрения. Потому что мы обменялись идеями и получили техническую информацию для нашего лыжного центра Келтепе в Карабюке ».

Генеральный секретарь поблагодарил Ниду Синси, заместителя генерального секретаря Специальной провинциальной администрации Кастамону, и Садика Дюзгуна, председателя отделения № 2 Кастамону, за гостеприимство.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*