Никаких юридических препятствий для проекта канатной дороги Сапанча

Никаких юридических препятствий для проекта канатной дороги Сапанча
Никаких юридических препятствий для проекта канатной дороги Сапанча

Никаких юридических препятствий для проекта канатной дороги Сапанджа; Бурса Телеферик А. who., который предпринял проект канатной дороги, который планировалось построить в Сапандже, сделал письменное заявление и заявил, что публика пытается создать ложное представление о проекте.

Только 87 ДЕРЕВО

Бурса Teleferik AS в письменном заявлении до сегодняшнего дня, 3 дерева на подстанции демонтированы, муниципалитет Sapanca указал с помощью строительной техники в другом месте сказал. 15 деревьев вдоль линии, 72 дерева на верхней станции были вырублены Региональным управлением лесного хозяйства, после чего другое дерево не будет затронуто, дерево было выражено. Канатная дорога пролетит над существующими деревьями вдоль существующей линии, на верхней станции будет работать двигатель канатной дороги, изолированный от звука в контейнере был зафиксирован.

НЕТ ПРАВОВЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ

Место подстанции канатной дороги, как утверждается, было пожертвовано в публичном заявлении, в котором говорится, что это место не имеет ничего общего с этим районом. В этом заявлении было подчеркнуто, что эти земли были обработаны как закрытый рынок в 2014 году, а затем муниципалитетами столицы и Сапанча были обработаны как станция канатной дороги. В заявлении подчеркивается, что все иски, поданные против проекта, до сих пор были заключены в пользу проекта, в то время как закон не является препятствием для реализации проекта.

ЗАНЯТОСТЬ НАД ТЫСЯЧЕЙ

В заявлении преимущества проекта для Сапанджи были выражены следующим образом: «Проект канатной дороги создаст в Сапандже отдельный центр притяжения, а число местных и иностранных туристов, приезжающих посетить город, резко возрастет (( Как в примерах Бурсы и Орду), это даст им возможность проводить больше времени вне своих отелей и предоставлять дополнительные услуги городским торговцам. Более тысячи рабочих мест будет создано как на канатной дороге, так и в магазинах, которые будут открыты в ответ на туристический спрос.

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ИНВЕСТИЦИИ

В письменном заявлении Бурсы Телеферик А.Ş. об отмене проекта были включены следующие заявления:
«Если проект будет прекращен администрацией в одностороннем порядке, фирма-подрядчик будет иметь право потребовать возврата всех арендных платежей, уплаченных от имени муниципалитета Сапанджа до сегодняшнего дня, всех затрат, понесенных по проекту, и проектных сборов, уплаченных муниципалитету Сапанджа в соответствии с контрактом, а также для урегулирования прав, возникающих в результате одностороннего прекращения. . В дополнение к этим обязательствам будет упущено крупное вложение в Sapanca ».

Сакарья Йенихабер

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*