Новая разработка для проекта скоростного поезда Дюздже

развитие надежд скоростного поезда
развитие надежд скоростного поезда

Работы, которые ускорились после того, как Министерство транспорта и инфраструктуры дало зеленый свет маршруту, который также включает в себя Дюздже, были завершены докладом, представленным сегодня на саммите государства. Встреча с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в рамках программы, проводимой в Стамбуле, ректор Университета Дюздже проф. Доктор Нигяр Демиркан Чакар представила Эрдогану отчет о том, что для высокоскоростного поезда было бы более эффективно проходить через Дюздже.

Ректор Чакар, который лично встретился с Эрдоганом после программы и воспользовался этой возможностью, и декан Университета Дюздже проф. Доктор Отчет Айхана Чамандара, подкрепленный мнениями и исследованиями японских ученых, которые являются экспертами в области высокоскоростных поездов, дал Эрдогану отчет о том, что Дюздже ждал этого проекта много лет. Внимательно выслушав ректора Чакара, президент Эрдоган заявил, что изучит отчет и проведет консультации с соответствующим министерством.

Стало известно, что председатель провинции Дюздже Мустафа Кескин, который готовился представить тот же отчет на заседании провинциальных председателей партии ПСР, также обсудит этот вопрос один на один с Эрдоганом. Сделав этот важный шаг, Дюздже был очень близок к проекту высокоскоростного поезда.

Ведущие новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*