Обучение общению с водителями-инвалидами для водителей общественного транспорта в Коджаэли

обучение водителей-инвалидов в общественном транспорте
обучение водителей-инвалидов в общественном транспорте

Тренинг по обучению водителей общественного транспорта для водителей-инвалидов в Коджаэли; Транспортный парк, один из филиалов столичного муниципалитета Коджаэли, и другие водители общественного транспорта продолжают повышать свою осведомленность. В этом контексте для водителей TransportPark и водителей общественного транспорта был проведен тренинг «Общение между водителями и пассажирами с ограниченными возможностями».

ПАССАЖИРСКАЯ КОММУНИКАЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Департамент транспорта и управления транспортным движением муниципального муниципалитета Коджаэли Отдел подготовки сотрудников филиала общественного транспорта TransportationPark продолжает обучать водителей и водителей общественного транспорта. С этой целью водителей обучали знакомству с людьми с ограниченными возможностями и общению без ограничений. Эркан Айдемир, эксперт по обучению, провел тренинг «Связь с пассажирами-водителями», проводимый в Центре гражданского общества.

ЦЕЛЬ ЗНАНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ

Sürücü Обучение водителей и пассажиров-инвалидов, которое было проведено с целью улучшить отношения между водителями и пассажирами и улучшить информированность, продолжалось в течение всего дня. Обучение будет проходить в группах людей из 30 и будет предоставлено всем водителям по всему городу. На тренингах, где были предоставлены все виды технической информации, также обсуждались вопросы, касающиеся обращения с инвалидами. Он направлен на то, чтобы водители относились к людям с ограниченными возможностями и повышали осведомленность людей с ограниченными возможностями.

ТРЕНИНГИ

На тренинге «Пассажирское общение с водителем-инвалидом» объясняются такие темы, как инвалидность, виды инвалидности и беспрепятственное общение с инвалидами. Тренинг также предлагает решения проблем, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями в целом и в общественном транспорте. ТранспортПарк и водители общественного транспорта проинформированы о связи с пассажирами-инвалидами, а также о профессиональных стандартах и ​​этике водителя, обучении законодательству об общественном транспорте и дорожном движении, поведении и психологии водителя, технике безопасного и экономичного вождения, оказании первой помощи и профессиональных заболеваниях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*