Otokar стал последней доставкой года для ESHOT

отокар завершил поставку года
отокар завершил поставку года

Лидер автобусного рынка Турции Otokar не снижает скорость доставки. Современный общественный транспорт в Европе, а также знаменитый турецкий Отокар, сделали последний год доставки ESHOT. 15 городских автобусов Otokar City начали курсировать на улицах Измира, что укрепило его место среди самых пригодных для жизни городов мира.

Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает укреплять парки общественного транспорта муниципалитетов по всей Турции своими инновационными и экологически чистыми транспортными средствами. Компания Otokar, предлагающая комфортные и безопасные путешествия миллионам пассажиров на своих более чем 50 тысячах автобусов в более чем 35 странах мира, от Испании до Германии, от Франции до Бельгии и Италии, а также в нашу страну, осуществила последнюю поставку 2019 в ЭШОТ. Церемония передачи 15 автобусов KENT состоялась на площади Алсанджак Джумхуриет, мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyerсостоялась с участием генерального секретаря муниципалитета Измира Бугры Гекче, генерального директора ESHOT Эрхана Бея и генерального директора Otokar Сердара Гёргюча.

После выступления на церемонии генеральный директор Otokar Сердар Гёргюч, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн подарил модель автобуса.

Заявив, что 12-метровые автобусы KENT, которые отражают новаторское понимание Otokar общественного транспорта, выделяются своим современным дизайном, а также превосходными техническими характеристиками и являются одними из самых предпочтительных городских транспортных средств в Европе, сказал генеральный директор Otokar Сердар Гёргюч; «Измир продолжает быть примером не только в нашей стране, но и за рубежом, и укрепляет свое место среди самых пригодных для жизни городов мира благодаря работам, проводимым одновременно и в разных областях. Измир также наиболее эффективно осуществляет планирование перевозок. Он обеспечивает эффективные перевозки за счет использования автобусов разной длины в своем парке, от небольших автобусов до сочлененных автобусов; ставит свою подпись под образцовой транспортировкой по всему миру. Для нас большая честь, что этот примерный город снова выбрал Отокар для покупки новых автобусов. Количество автобусов Otokar, которые успешно курсируют на улицах Измира с 2009 года, достигло 350 с нашей текущей поставкой ».

Инновационный 12-метровый автобус Otokar KENT с его конструкцией, подходящей для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, комфортом и просторным дизайном интерьера, предложит жителям Измира комфортное путешествие при низких эксплуатационных расходах и низком расходе топлива.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*