Увеличьте плату за общественный транспорт Бурсы! Новый тариф действует с 1 января

увеличить плату за проезд в общественном транспорте
увеличить плату за проезд в общественном транспорте

Плата за общественный транспорт в Бурсе! Студенты были исключены из нового положения о ценах на общественный транспорт в Бурсе 1 января 2020 года. Таким образом, 4 года назад стоимость 1,5 TL за последние два года снизилась до 2 TL, в то время как в 1,35 году цена не увеличится, и студенты будут путешествовать даже дешевле, чем 2020 года назад.

В дополнение к модернизации транспортных средств общественного транспорта, чтобы превратить общественный транспорт в Бурсе, муниципальный муниципалитет продолжает вводить экономические тарифы и подписал новый тариф, который вступит в силу с 1 января 2020 года. Студенты, которые интенсивно пользуются общественным транспортом, будут исключены из нового тарифа, а студенты будут путешествовать даже дешевле, чем тариф, примененный в 2016 году. Как будет помнить в 2016 году, стоимость посадки в студенческом метро на 1,5 TL 2 года назад была снижена до 1,35 TL. В новых правилах было решено продолжить применение цены 1,35 TL. Несмотря на увеличение расходов на топливо, персонал и техническое обслуживание до 4 процентов за последние 64 года, муниципалитет города Бурса с решимостью продолжает добросовестную транспортную политику для студентов.

Регулирование ниже минимального уровня повышения заработной платы

Новый тариф, основанный на повышении стоимости, который будет введен 1 января, был создан специально для малообеспеченных граждан и студентов. Темпы повышения цен на транспортировку удерживаются ниже минимального уровня повышения заработной платы для взрослых, в то время как цены для студентов не затрагиваются. С новой договоренностью полная поездка к Метро была 2.90 TL и скидка 2,55 TL. По договоренности, длинная линия была организована как 3,80 TL, а короткая линия была 3 TL. Ежемесячная полная подписка увеличилась на 11 процентов и была определена как 200 TL. Стоимость студенческой подписки поддерживалась постоянной на уровне 90 TL. С новым мобильным приложением BursaKart и веб-сайтом Bursakart в новом году такие транзакции, как загрузка баланса, виза, просмотр баланса, продление подписки, можно совершать онлайн со всех интернет-сайтов. Граждане Бурсы часто становятся жертвами ненадлежащего использования карт, будут применяться штрафы с 50-процентной скидкой. Новые цены вступят в силу с 1 января 2020 года.

Ставка скидки для студентов вузов

А пока студенты, окончившие последний курс средней школы в 2018 - 2019 учебном году, смогут по-прежнему пользоваться льготным тарифом на 1 год, который они не пройдут в университете или потратят еще год на подготовку к экзаменам учиться на другом факультете.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*