Министерство здравоохранения закупит помощника инспектора

помощник министерства здравоохранения при совершении покупок
помощник министерства здравоохранения при совершении покупок

Объявление о вступительном экзамене помощника инспектора из инспекционной комиссии Министерства здравоохранения; Вступительный экзамен помощника инспектора будет проведен для помощников инспектора 16 (шестнадцати) в классе общего административного обслуживания между датами 20-31 / 01 / 2020, которые будут приняты инспекционной комиссией Министерства здравоохранения.

I. ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАЯВКИ НА ВХОДНОЙ ЭКЗАМЕН

Те, кто желает сдать вступительный экзамен, должны соответствовать следующим требованиям:

а) Для выполнения общих условий, изложенных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48

b) окончил факультеты компьютерного, промышленного и гражданского строительства факультетов экономики и административных наук, политических наук, права, экономики и делового администрирования и инженерных факультетов, которые имеют высшее образование не менее 4, или учебных заведений в Турции и за рубежом, эквивалентность которых была принята компетентными органами.

c) при условии, что результаты KPSS не действительны на момент подачи заявки; KPSSP9, KPSSP11, KPSSP28, KPSSP33, KPSSP38, KPSSP43, KPSSP48, KPSSP1, KPSSP80 для выпускников экономических и административных наук, политической информации, права и экономики и бизнеса и бизнеса чтобы получить как минимум XNUMX очков.

ç) 01 январь Не должно быть тридцать пять лет с 2020

г) Нет никаких препятствий для инспекции с точки зрения судебного реестра.

e) иметь возможность выполнять обязанности и путешествовать по всей стране с точки зрения состояния здоровья.

II. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ, ТРЕБУЕМЫЕ

Кандидаты, желающие сдать вступительный экзамен; Наше Президентство подготовило «Заявку на экзамен», опубликованную на официальном интернет-адресе (www.teftis.saglik.gov.tr), с полной и правильной мокрой подписью и копией сертификата об окончании KPSS, диплома о высшем образовании (бакалавриата) или сертификата об окончании, если таковые имеются. и между двумя фотографиями в период с 9 по 20 декабря 2019 года, Инспекционная комиссия Министерства здравоохранения Республики Bilkent Campus Üniversiteler Mah. Dumlupınar Bulvarı 6001. Sk. No: 9 Kat: 6 06800 Çankaya / ANKARA, они доставят их почтой / грузом или лично с 09:30 до 18:00 в будние дни.

Вышеупомянутые документы должны поступить в Совет инспекторов до 20 Декабрь 2019. Заявки, не поступившие в Президиум в установленные сроки, имеющие недостающую информацию и документы или признанные не соответствующими указанным условиям, не будут приняты и не будут оцениваться. Дата подачи заявки будет основываться на дате и времени поступления в отдел документации инспекционной комиссии Министерства здравоохранения. Документы, относящиеся к заявке тех, кто не соответствует условиям заявки, будут возвращены им по запросу.

III. ОБУЧЕНИЕ ФИЛИАЛАМ И КВОТАМ

Кандидаты до четырехкратного числа помощников инспекторов, принимаемых на вступительный экзамен с баллом центрального экзамена, вызываются для зачисления отдельно в соответствии с квотой, определяемой филиалами образования, начиная с заявленного наивысшего балла КПСС. Тем не менее, кандидаты с тем же баллом, что и последний кандидат, также имеют право сдавать экзамен.

Распределение штата помощника инспектора 16 по уровню образования, квоте, количеству кандидатов, которые будут вызваны на экзамен, и типам баллов KPSS:

Департамент образования квота Количество кандидатов Очки KPSS

тип

Экономические и административные науки, Политология, Право,

Факультеты экономики и делового администрирования

11 44 KPSSP9

KPSSP11

KPSSP28

KPSSP33

KPSSP38

KPSSP43

KPSSP48

Промышленный инжиниринг 1 4 KPSSP1
Компьютерная инженерия 2 8 KPSSP1
Гражданское строительство 2 8 KPSSP1
TOPLAM 16 64

В случае недостаточного количества заявок на квоту, определенную отраслью образования, Совет инспекторов может внести изменения в квоту.

Внутривенно ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИДЕНТИЧНОСТИ В ЭКСПЕРТИЗЕ

Список кандидатов, имеющих право сдавать вступительный экзамен http://www.teftis.saglik.gov.tr будет объявлено на интернет-адресе. Отдельное уведомление не будет сделано для кандидатов. На экзамене для идентификации необходимо использовать удостоверение личности с фотографией, идентификационный номер и удостоверенный документ, такой как удостоверение личности или водительские права. Кандидаты, которые не могут представить эти документы, не будут допущены к экзамену.

V. МЕСТО И ФОРМА Вступительного экзамена

В соответствии с положениями Положения об инспекционных службах Министерства здравоохранения вступительный экзамен, который будет состоять только из экзамена ORAL, проводится инспекционной комиссией Министерства здравоохранения Bilkent Campus Üniversiteler Mah. Бульвар Думлупынар 6001. Пестрый Нет: 9 Этаж: 6 будет проходить в Çankaya / ANKARA.

VI. Вступительные экзаменационные темы

А) экзаменационные предметы для выпускников факультетов экономических и административных наук, политических наук, права, экономики и бизнеса;

а) право;

1. Конституционное право (общие принципы),

2. Общие принципы административного права, административная судебная система, административная организация,

3. Уголовное право (общие принципы и гражданские правонарушения),

4. Гражданское право (общие принципы и права в натуре),

5. Обязательственное право (общие принципы),

6. Коммерческое право (общие принципы),

7. Уголовно-процессуальное право (общие принципы).

б) экономика;

1. Экономическая теория (микроэкономика, макроэкономика),

2. История экономических мыслей и учений,

3. Деньги, банк, кредит и конъюнктура,

4. Международные экономические отношения и организации,

5. Бизнес экономика,

6. Актуальные экономические проблемы.

в) финансы;

1. Общая фискальная теория и фискальная политика,

2. Общественные расходы,

3. Бюджет. г) бухгалтерский учет;

1. Общий учет,

2. Балансовый анализ и методики,

3. Коммерческий аккаунт.

г) общие, текущие и социально-экономические вопросы.

Б) Для выпускников компьютерного, промышленного и гражданского инженерных факультетов инженерных факультетов;

а) полевые знания предметов определяются с учетом учебных планов выпускников, б) общие, текущие и социально-экономические предметы.

VII. ОЦЕНКА КАНДИДАТОВ

а. Уровень знаний по предметам экзамена,

б. Чтобы понять и обобщить предмет, способность выражения и силу рассуждения,

с. Заслуга, представительность, пригодность поведения и реакции на профессию, ст. Уверенность в себе, убеждение и убедительность,

д. Общий талант и общая культура,

е. Открытость к научно-техническим разработкам будет оцениваться с точки зрения аспектов.

Кандидаты будут оцениваться комиссией за 50 баллов за подпункт (а) и 10 баллов за каждый из признаков, перечисленных в подпунктах (b) - (e). Чтобы успешно сдать экзамен, среднее арифметическое баллов, выставленных председателем комиссии и членами, набравшими более 100 полных баллов, должно быть не менее 70.

VIII. РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА И ОБРАЩЕНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ

Чтобы считаться сдавшим экзамен помощника инспектора, оценка на вступительном экзамене должна быть не ниже 70. В случае равенства оценок на вступительных экзаменах преимущество получает кандидат с высоким баллом КПСС. По результатам экзамена будут определены фамилии основного и замещающего кандидатов в соответствии с количеством должностей, подлежащих назначению по направлениям образования, указанным в объявлении, начиная с кандидата, набравшего наивысший балл успеваемости, путем вынесения успешных заказывайте отдельно по направлениям образования, указанным в объявлении о вступительных экзаменах.

Результаты экзамена объявляются на сайте Президиума, а кандидатам, включенным в основной и резервный списки, направляются необходимые уведомления. Если победивший кандидат не подаст заявку на пост президента в течение 15 дней с даты уведомления, он теряет свое право. Кандидаты-заместители вызываются в порядке успешности в течение шести месяцев после объявления результатов экзамена для замены первоначальных кандидатов, не явившихся на назначение или не приступивших к исполнению своих обязанностей после назначения, или тех, кто приступил к работе и ушел из офисе по любой причине. Результаты экзамена не считаются закрепленным за кандидатами правом, не пришедшим на назначение или не приступившим к исполнению своих обязанностей после назначения.

Возражение против результатов вступительного экзамена подается Президиуму в течение рабочих дней 5, начиная со дня объявления результатов. Президиум отвечает на возражения в течение рабочих дней 10.

IX. ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

Экзамены лиц, успешно сдавших вступительные экзамены и допустивших заведомо ложные сведения в документах заявления, будут признаны недействительными. Даже если их назначения были сделаны, они будут отменены. В отношении этих лиц в Генеральную прокуратуру подается заявление о возбуждении уголовного дела, и если те, кто таким образом вводит учреждение в заблуждение, являются государственными должностными лицами, об их положении сообщается учреждениям, в которых они работают.

Это будет общепризнанным.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*