Мэр Алтая выступил с заявлением о метрополитене Конья и других инвестициях

президент метро алтай коня и другие инвестиции сделали заявление
президент метро алтай коня и другие инвестиции сделали заявление

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай, встретился с представителями прессы в Конье, сделал оценку повестки дня.

Угур Ибрагим Алтай, мэр столичного муниципалитета Конья, встретился с представителями местных и национальных организаций печати в городе и оценил повестку дня. Мировые Муниципалитеты Ассоциация Сопредседатель Конье и Турции очень важен с точки зрения представления подчеркивает президент Алтай, Конья Метро, ​​Ardıçlı Токи, говорил об инвестициях жизненно Конья в качестве нового промышленного участка.

Сельджуков Convention Center в организованных программах Выступая на мэра Угур Ибрагим Алтай, Соединенные Всемирного союза муниципалитетов и городов и местных органов управления ассоциации (ОГМВ), ссылаясь избран сопредседателем этой задачи, это было чрезвычайно важно с точки зрения представительства в Турции и Конье сказал он.

Мы были свидетелями реализации мечты в Конье

Мэр Алтая, который выступил с заявлениями о последнем статусе инвестиций в Конье, сказал, что они стали свидетелями реализации мечты о Конье с тендером на метро. На стыке улиц Фатх и Кишла, 10, тысячи человек рядом с гимназией 30, тысяча квадратных метров рядом со строительством главной строительной площадки, начали информировать президента Алтая: «Работа 21.1 длиной в километр станет первой ступенью станции 22. Тендер является крупнейшей государственной инвестицией в Конье. 1 млрд. 190 млн. Евро будет инвестировано. Учитывая, что Конья-Анкара YHT - это инвестиции в размере 1 миллиардов долларов, мы понимаем, насколько важна работа для Коньи. Работы планируется завершить в 4 году. Закупка транспортных средств была предпринята муниципалитетом Конья. В последний период все закупки автомобилей в Конье будут осуществляться Министерством транспорта и инфраструктуры ».

ТРАФИК АЛЬТЕРНАТИВА ТРИ НОВЫХ УЛИЦ

Мэр Алтая подчеркнул, что они хотят завершить процесс как можно скорее, предоставив Конье наименьшие неудобства во время строительства метро, ​​и сказал: «Мы также ожидаем некоторого понимания от народа Коньи. Потому что временные проблемы возникнут для постоянных решений. Между тем, для облегчения движения ведутся работы по экспроприации для открытия трех новых улиц в Каратае, Мераме и Сельджуке. Улица Султана Абдулхамида Хана, улица Челаледдин Каратай и улица Исмаила Кетенси откроют три альтернативные улицы для создания нового плана. В 2023 мы начнем использовать Konya Metro. Желаю, чтобы это было уже выгодно для нашего города ».

КОНЯ БУДЕТ ПРОМЫШЛЕННЫМ САЙТОМ

Мэр Алтая продолжил свое выступление, поделившись значительным прогрессом в транспортировке старой промышленности и промышленности Каратая: В этот момент наш гражданин 2 bin 776 подал предварительную заявку, и были определены условия оплаты и квадратные метры магазинов. С конца месяца TOKI начал получать официальные заявки через банки. 2 bin Граждане 473 официально зарегистрированы. Наш предварительно зарегистрированный гражданин 303 не зарегистрировался. Им дали дополнительный период 1 недель, и граждане 100 подали заявку на большее. Процент 8 Был сделан значительный шаг к тому, чтобы все права собственности компании принадлежали Эски Санаи и Каратай Санаи. Мы надеемся, что строительные работы начнутся здесь весной. Я надеюсь, что мы создадим отрасль, которая в скором времени унесет наших торговцев в будущее.

СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ 1057 В АРДИШЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Мэр Алтая заявил, что выполнил одно из своих обещаний: «В Конье был невероятный спрос на социальное жилье. В результате наших переговоров с TOKI были определены владельцы жилья 1.057 в Ardıçlı. Впервые был проведен тендер в Конье в Организованной промышленной зоне с участием группы граждан, инвалидов, пенсионеров, мучеников, вдов, сирот и ветеранов, поскольку они являются социальным жильем. В настоящее время ведется строительство резиденции 1.057. Строительство идет очень быстро. У нас нет возможности заложить основу для того, что мы делаем. Из-за высокого спроса продолжается второй жилищный проект 1.000. Надеемся, что TOKI возобновит работу второй резиденции 1.000 в районе Ardıçlı. Город строится с его школой, мечетью и социальными районами. Желаю, чтобы это было выгодно нашему городу ».

МЫ ПОДГОТОВИЛИ ВСЕ ВИДЫ ЦЕРЕМОНИЙ

Конья также находится в важной подготовке в эти дни, подчеркивая президента Алтая, 746. В рамках программ Международных юбилейных церемоний Vuslat, Конья примет десятки тысяч посетителей со всего мира, и в качестве митрополита они провели всевозможные приготовления. Церемония открытия в декабре 7 Министр по делам окружающей среды и урбанизации Мурат, Министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой и Министр здравоохранения Фахреттин Коча заявив, что он будет участвовать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*