Спущен на воду рыболовный катер Elouali в Трабзоне

Спущен на воду рыболовный катер Elouali в Трабзоне
Спущен на воду рыболовный катер Elouali в Трабзоне

Спущена на воду рыбацкая лодка Elouali в Трабзоне; Судостроительный завод urnamburnu в Сурменском районе Трабзона завершил строительство рыбацкой лодки под названием «Элуали», губернатор Трабзона Исмаил Устаоглу и столичный мэр Трабзона Мурат Зорлуоглу были запущены при участии церемонии.

Трабзон, популярная рыбацкая лодка, очень важна для производства деловых людей, которые работают в Марокко, и выражает важность мэра Митрополита Зорлуоглу: «На самом деле предпринимательский дух в Трабзоне является четким показателем того, что могут сделать наши люди», - сказал он.

Элуали Рыбацкая лодка

Зорлуоглу заявил, что показатель экспорта Трабзона увеличился за последний год по состоянию на ноябрь, и сказал: orum Я поздравляю менеджеров компании Mimarine, которая сделала это судно. Я хотел бы выразить сердечную благодарность семье Элуали, которая заказала эту работу и была среди нас сегодня, чтобы получить ее. Согласно информации, предоставленной мне Ассоциацией экспортеров Восточного Причерноморья, экспорт компаний Трабзона до ноября прошлого года превышал 1 миллиардов долларов. Это очень высокий показатель по сравнению с прошлым годом? Этот экспорт сделан не только из фундука, но и включает в себя такие продукты. Мы экспортируем продукцию в совершенно разных областях. Я надеюсь, что экспорт нашего Трабзона достигнет дальнейших точек. В настоящее время мы занимаем позиции 17 по экспорту среди провинций. Мы искренне верим, что можем быть в числе первых 10. «Рыболовное судно по имени ou Elouali di было спущено на воду с молитвой и аплодисментами после протокольных выступлений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*