Скоростной поезд Болу

граждане болулу хотят
граждане болулу хотят

Скоростной поезд, который был запланирован на годы, снова появился. Граждане Болулу снова в повестке дня города линии YHT и на этот раз, чтобы передать этот поезд властям, чтобы пригласить власти, поезд хотел остановиться на остановке Болу.

Болу ЭвентСогласно новостям Волкана Йылмаза от; «Тема скоростного поезда, запланированного по маршруту Анкара-Синкан-Чайырхан-Сакарья-Стамбул, снова вышла на первый план. Декан строительного факультета Университета Дюздже заявил, что железнодорожная ветка, которая будет построена на этом маршруте и соединит 3 провинции, идет в ущерб государству. Доктор Айхан Чамандар заявил, что эта линия должна быть проложена по маршруту Анкара-Кызылкахамам-Гереде-Болу-Дюздже-Хендек-Сакарья-Измит-Гебзе-Стамбул. Это проект Samand, свидетельствующий о том, что Турция была напрямую связана с разработкой «Эта линия YHT напрямую связана с разработкой Турции. Стамбул Измит Сакарья Дюзче Болу Депутаты Анкары и президенты провинций должны действовать сообща. Этот проект - важнейший проект нашей страны. 50 миллионов человек в год будут получать пользу от этого проекта. Так как этот проект окупится через 15-20 лет, он подходит для строительства или передачи. Линия Стамбула Гебзе Измит Сакарья Хендек Дюзче Болу Гереде Анкара коснется 6 провинций и 3 районов. Эти провинции и районы встретят друг друга очень быстрым, безопасным и экологически чистым транспортом. Линия, запланированная TCDD, соединит 3 провинции: Анкара, Сакарья и Стамбул. Этот проект идет во вред нашей стране, он окупается за 70 лет. По мнению японских ученых, это никогда не окупается », - сказал он.

ТУРИСТ БУДЕТ ПОТОК В БОЛУ

Чамандар заявил, что благодаря этому проекту туристы будут отправляться в Болу и Дюздже каждые выходные благодаря железнодорожной линии, которая будет проходить через центр города и район Гереде. Чамандар сказал: ce Более 40 тысяч местных туристов прибудут в Дюздже и Болу в субботу воскресенье. Туризм, сельское хозяйство будет развиваться много. Карабюк Бартын Кастамону Синоп Самсун и даже все черноморские провинции будут включены в систему из Гереде. Zonguldak Ereğli Akçakoca будет включен в систему из Дюздже. Черноморские провинции приедут в Гереде на автобусе, а через полтора часа на поезде до Стамбула. Что касается Гереде, они будут, как если бы они пришли в Стамбул. Города станут ближе друг к другу ».

«КАЖДЫЙ, ЖИВУЩИЙ В МАРШРУТЕ, ИЗМЕНИТ

Заявив, что города на предлагаемом маршруте и жизнь граждан, живущих в этих провинциях, изменятся, Шамандар сказал: «Жизнь всех, кто живет на рекомендуемом нами маршруте высокоскоростного поезда, изменится. Если этот проект будет реализован, мы будем получать прибыль не менее 800 миллионов долларов в год от дизельного топлива и бензина. Уменьшится дорожно-транспортное происшествие и загрязнение окружающей среды. Мы сэкономим время на транспортировке. При строительстве линии YHT, которая находится рядом с 2 действующими автомагистралями, транспортировка будет облегчена в случае аварии и стихийного бедствия. Больниц в городах региона будет достаточно для экстренного реагирования в возможных нештатных ситуациях. Все расчеты показывают, что линия Ankara Gerede Bolu Düzce Hendek Sakarya Izmit Gebze Istanbul более эффективна».

«YHT - ДОРОГИЕ ИНВЕСТИЦИИ, НАСЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ МЕСТО»

Заявив, что предложенный ими проект окупился за 15-20 лет, Чамандар сказал: «YHT - дорогое вложение. Мы рекомендуем 125000 пассажиров в день на маршруте Стамбул - Гебзе - Измит - Сакарья - Хендек - Дюзче Болу - Гереде - Анкара. Проект окупается за 15-20 лет. На маршруте Стамбул Сакарья Анкара компании TCDD пассажиропоток составляет 46000 человек в день. Кроме того, в Мудурну есть линия Северо-Анатолийского разлома, которая окупается за 60 лет.

Наконец, заявив, что единственная линия Турции, которая будет приносить доход как YHT, - это линия Istanbul Gebze Izmit Hendek Sakarya Düzce Bolu Gerede Ankara, Шамандар сказал: «В Турции нет другого региона, где в пределах 400 км проживает 30 миллионов человек».

Кроме того, ректор университета Дюздже. Д-р Президент Нигяр Демиркан Чакар Реджеп Тайип Эрдоган, «подготовленный беседой на эту тему, представил файл.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*