Запущена служба безопасности женщин Metrobus Line

сотрудники службы безопасности на линии метро
сотрудники службы безопасности на линии метро

Сотрудники женской службы безопасности начали работать на линии Metrobus, которая состоит из станций 44, куда ежедневно отправляется более миллиона человек. Женщины-охранники, действующие в рамках обязанностей, указанных в Законе о частной безопасности и соответствующих нормативных актах, TÜYAP CevizliВиноградник, Зейтинбурну, Станция Жириневлер.

Всего охранники 52 работают на линии Metrobus, которая обслуживается транспортным средством 601 длиной 260 километров.

Сотрудники службы безопасности проходят обучение по вопросам охраны труда и техники безопасности, законодательства о безопасности, угроз безопасности от терроризма, эффективной коммуникации, оказания первой помощи и анализа рисков.

Генеральный директор IETT Хамди Альпер Колукиса выступил с заявлением по этому вопросу: «В день 7 24 теперь обслуживает нашу линию Metrobus, наши сотрудники службы безопасности начали работать. Мы планируем увеличить количество сотрудников службы безопасности, которые начали обслуживать нашу станцию ​​4. Мы очень рады, что наши женщины начали работать в Метробюсте, которая является одной из транспортных сетей столичного города, где в Стамбуле интенсивный городской транспорт. Я верю, что места, к которым прикасается женщина, будут еще красивее. Я хочу, чтобы они успешно выполняли свои обязанности и были хороши для наших пассажиров в Стамбуле », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*