DAP Yapi заменит автомобили компании на отечественные

структура dap заменит автомобили компании на отечественные
структура dap заменит автомобили компании на отечественные

Крупнейший в Турции производитель жилого здания, расположенного между DAP, например, отрасль добилась прорыва. DAP Yapı, которая продолжит оказывать поддержку экономике Турции, представив отечественный автомобиль с великолепной церемонией, решила заменить 200 автомобилей компании.

DAP Строительство ведущих брендов в секторе недвижимости, Турция перешла к машине. Первые автомобильные попытки революции, чем 58 лет спустя, все права на новые отечественные автомобили, принадлежащих Турцию TOGG (Турция Automobile Enterprise Group) и будет продолжать поддерживать экономику страны объяснить DAP здания его правления председателей правления Зия Йылмаз, важно для местных инициатив, которые dünyann разговоров сделал заявления.

Программа «Инновационное путешествие группы автомобильных предприятий Турции на встречу» Гебзе IT Valley представила, говоря об отечественных автомобилях Зия Йилмаз, «которую продвигает наш президент, наш отечественный автомобиль станет краеугольным камнем в достижении будущих целей нашей страны. Рассматривать это только как домашний инструмент; «Неадекватно описать его видение новой и могущественной Турции. Наш отечественный и отечественный автомобиль олицетворяет 60-летнюю мечту этой страны и нации ». Он говорил в форме.

Внутренняя поддержка отечественных автомобилей

Йылмаз из 60-летней мечты Турции к аксиоме реальности: «Мое сердце всегда умножается для этой страны; Как компания DAP Yapı, которая производит, инвестирует и предоставляет рабочие места для своей страны и нации со дня своего основания, мы готовы взять на себя ответственность за то, чтобы эта мечта сбылась. В этом контексте мы с гордостью обязуемся заменить 200 автомобилей в нашей компании на наши отечественные автомобили ». Он призвал все влиятельные компании поддержать экономику страны отечественными автомобилями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*