Обсерватория TÜBİTAK TUG для набора

Просмотреть полный профиль участника tubitak
Просмотреть полный профиль участника tubitak

Научно-исследовательский совет по научным и технологическим исследованиям Турции (TUBITAK) Information Systems Group в Департаменте TUG обсерватории; В информационных системах 1 персонал будет занят проектированием и планированием архитектуры сетей и серверов, управлением сетевыми и системными устройствами, а также обеспечением бесперебойного обслуживания всех серверов, клиентов и периферийных устройств.

Количество работников: 1
Город персонала: Анталия

ПРОЦЕСС ЗАЯВКИ
a) Чтобы подать заявку на объявление,http://tug.tubitak.gov.trНеобходимо зарегистрироваться в Системе приема на работу по адресу ». (При создании резюме для заявки обязательно добавить все необходимые документы в систему в электронном виде). Заявки не принимаются, за исключением заявлений, поданных через Систему приема на работу.

b) Заявки должны быть представлены не позднее 13: 01: 2020 / 17 / 00.

c) Заявки будут оцениваться через рекламный код ссылки. Кандидаты смогут подать заявку, выбрав код ссылки в системе приема на работу. Заявки без выбора ссылочного кода рассматриваться не будут.

d) В соответствии с разделом (е) Общих условий для поиска кандидатов в Кошуллар, в 10 раз количество сотрудников, которые будут набраны, начиная с самого высокого балла, будет приглашено на собеседование. Кандидаты со степенью PhD в разделе «Общие условия поиска кандидатов» (f), начиная с самого высокого балла, в дополнение к количеству сотрудников, которые будут сформированы в рейтинге, будут приглашены на собеседование 10 раз. Если есть другие кандидаты с таким же баллом, что и у последних, они также будут приглашены на собеседование.

e) Статья (e) Общих условий Кошуллара, подлежащих поиску кандидатов, для соискателей, которые закончили бакалавриат за границей, и (e) и (f) Общих условий Кошуллара для поиска заявителей ay не требуются для заявителей, которые закончили бакалавриат за рубежом; будет оцениваться.

f) Кандидаты, допущенные к собеседованию, смогут пройти «техническую оценку» перед собеседованием.

g) Кандидаты будут оцениваться в соответствии с заявлением, которое они ввели в систему приема на работу во время подачи заявок. Если введенная информация неверна или какой-либо из следующих документов отсутствует, заявка будет считаться недействительной.

 Документ с результатами вступительного экзамена в университет (утвержденный ÖSYM или распечатка контрольного кода через Интернет),

 Документ о зачислении в университет (утвержденный OSYM или распечатка контрольного кода через Интернет),

 Диплом бакалавра / Сертификат о выходе - и, если применимо, (Сертификат эквивалентности для тех, кто завершил свое образование в высших учебных заведениях за рубежом),

 Сертификат выпускника YÖK (распечатка в Интернете с электронным правительством и контрольным кодом),

 Стенограмма лицензии (если есть)

 Свидетельство о сдаче экзамена по иностранному языку или документ, подтверждающий, что все курсы являются на 100% английскими (кроме университета)

 Свидетельство о трудоустройстве и страховая служба с разбивкой по кандидатам, имеющим опыт (профессиональный опыт),

 Текущее резюме (Ваше резюме должно быть подготовлено с цветными фотографиями, включая турецкую, турецкую идентификацию и номера телефонов)

 Документ, показывающий военный статус кандидатов-мужчин.

Примечание: все разработки и объявления, связанные с процессом, можно найти на нашем сайте (http://tug.tubitak.gov.tr / www.tubitak.gov.t является) будет объявлено.

İletişim Bilgileri:
Адрес: TÜBİTAK Дирекция Национальной Обсерватории Университет Акдениз Кампус 07058 АНТАЛИЯ
Электронная почта: tug@tubitak.gov.t является
телефон: 0 242 227 84 01 (1007)

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*