TÜBİTAK будет набирать персонал

тубитак будет набирать персонал
тубитак будет набирать персонал

TÜBİTAK будет набирать персонал; Руководитель научно-исследовательского совета Технологического Турции (TUBITAK) выпустила рекламу сотрудников новобранца. В провинции Коджаэли будут приняты на работу студенты.

TÜBİTAK опубликовал новое объявление по состоянию на декабрь. Согласно объявлению, опубликованному в провинции Коджаэли для TÜBİTAK BİLGEM, 2 человека будут куплены с вакантным персоналом. Кандидаты должны иметь указанные квалификации, прежде чем они могут подать заявку.

ПРОЦЕСС ЗАЯВКИ НАЧАЛОСЬ!

Турция Научно-исследовательский институт Технологический биев и информационной безопасности Advanced Technologies начала процесса подачи заявок для набора научно-исследовательского центра. Кандидаты должны представить свои заявки не позднее декабря 27. Заявки подаются на официальном веб-сайте TÜBİTAK, Система подачи заявок на работу (kariyer.sage.tubitak.gov.t является) Она осуществляется.

ПРОЦЕСС ЗАЯВКИ

а) Чтобы подать заявку на объявление,www.bilgem.tubitak.gov.t является«Необходимо зарегистрироваться в системе приема на работу. (При создании резюме для приложения обязательно добавьте все необходимые документы в систему в электронном виде и подайте заявку, выбрав ссылочный код). За исключением заявок, поданных через систему подачи заявок
заявка не будет принята.

б) Заявки должны быть представлены не позднее 27 / 12 / 2019: 17: 00.

в) Заявки будут оцениваться через рекламный код ссылки. Кандидаты смогут подать заявку, выбрав код ссылки в системе приема на работу. Заявки без выбора ссылочного кода рассматриваться не будут.

d) Собеседования с кандидатами будут называться как 10, умноженное на количество персонала, который должен быть сформирован, начиная с наивысшего балла в соответствии с разделом (e) раздела «Общие условия для поиска кандидатов». Согласно разделу (f) раздела «Общие условия для заявителей в Кошулларе», наивысший балл присуждается кандидатам, имеющим степень кандидата наук в данной области.
Кроме того, 10 умножит количество сотрудников, которые будут набраны в рейтинге, будут приглашены на собеседование. Если есть другие кандидаты с таким же баллом, что и у последних, они также будут приглашены на собеседование.

e) Статья (e) Общих условий Кошуллара для поиска кандидатов, для кандидатов, которые закончили бакалавриат за рубежом, и (e) и (f) Общие условия Genel для поиска кандидатов Доктора для заявителей, которые завершили свою кандидатскую диссертацию. кандидаты также будут оценены.

f) Кандидаты будут оцениваться в соответствии с заявлением, которое они вошли в систему приема на работу во время подачи заявок,

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*