80 Миллион евро подписан на метро Üçyol Buca

миллион евро за метро "Усьоль Буча"
миллион евро за метро "Усьоль Буча"

80 Миллион евро подписан на метро Üçyol Buca: 80 Миллион евро подписан на метро Üçyol Buca; Первые подписи были подписаны за крупнейший инвестиционный проект в истории Измира. Между Измирским муниципальным муниципалитетом и Европейским банком реконструкции и развития был подписан договор о первоначальном финансировании проекта метро Üçyol Buca.

Первый важный шаг был сделан, чтобы финансировать крупнейшие инвестиции в истории Измира. Измирский муниципальный муниципалитет и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) подписали сегодня соглашение о финансовой авторизации на сумму 13,3 миллионов евро для проекта метро 80, который соединит Üçyol и Buca. С этим соглашением об авторизации, тендерные работы могут быть начаты немедленно в соответствии с политикой и правилами ЕБРР в области международных закупок. В рамках проекта тендер планируется начать на 2020.

Мэр столичного муниципалитета Измира, который выступил на церемонии подписания в зале заседаний муниципалитета Измира Четин Эмеч. Tunç Soyer«Мы подписываемся на крупнейшие инвестиции в истории Измира. Мы стремимся к тому, чтобы наши граждане имели более легкий доступ к быстрому, современному, безопасному и экологически чистому транспорту. Наш проект метро Üçyol Buca радикально решит транспортную проблему в районе Измира с высокой плотностью населения и подарит каждому вздох облегчения».

«Мы смогли получить незастрахованные и необеспеченные кредиты в Казначействе»

отмечая, что международное сотрудничество может осуществляться при взаимном доверии, Tunç Soyer«Финансовые учреждения тщательно проверяют учреждения, которым они будут предоставлять кредиты, и проводят важные финансовые анализы. В результате этих испытаний финансирование предоставляется только в том случае, если международные финансовые институты и банки развития с уверенностью смотрят в будущее нашего муниципалитета. В этих финансовых условиях столичный муниципалитет Измира преуспел в получении кредитов без казначейских гарантий и без залога. Мы еще раз показали, что доверие к нашему муниципалитету высокое, получив финансовую поддержку для таких важных и крупных проектов».

Цель состоит в том, чтобы построить устойчивое будущее

Вице-президент ЕБРР в Турции Суле меч ЕБРР, Измир, сказал, что Совет долгосрочных и сильных партнеров, «Измир муниципалитет Измира лучше и усилия по созданию устойчивого будущего для людей, которых мы всегда ценим. Сегодня, подписывая письмо о разрешении кредита для проекта метро Учиол - Буча, мы также проводим ознакомительную и информативную встречу по открытию Плана действий по зеленым городам. С помощью программы «Зеленые города» ЕБРР стремится построить более устойчивое будущее для городов и их жителей. План действий будет подготовлен в рамках программы, которая должна сделать Измир более зеленым городом. План действий «Зеленый город» раскроет стратегические цели Измира в борьбе с изменением климата и определит ряд действий и инвестиций, предусмотренных в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе ».

Годовой срок погашения 12

Информация о деталях кредита была предоставлена ​​на собрании. Кредит 80 в миллион евро, полученный муниципалитетом Измира, имеет структуру сроков погашения, охватывающую весь год 4 без погашения основной суммы года 12. Переговоры с международными банками развития и финансовыми институтами продолжаются в отношении оставшегося финансирования проекта.

Проект включен в пересмотренную схему годовой инвестиционной программы 2019

Проект метро Учиол и Буча был включен в График пересмотра инвестиционной программы на 2019 год Управления стратегии и бюджета Турецкой Республики. Для финансирования проекта Министерство финансов и финансов одобрило внешнее финансирование в размере 6 миллиардов 165 миллионов 852 тысячи турецких лир без гарантии Казначейства.

Маршрут до метро Бука
Маршрут Метро Усьоль Буча

Карта железнодорожной системы Измира

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*